Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить квартиру в Анапе?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,294 Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую, такой вопрос. На каком сайте можно посмотреть объявления где можно купить квартиру в Анапе?. пол интернета уже обыскал и только этот сайт нашел h[ссылка скрыта по причине бана] Интересуют одно комнатные квартиры.

3 Ответов
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если вас интересует возможность приобретения жилья в Анапе, то могу порекомендовать вам воспользоваться услугами этого ресурса [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Здесь собрана большая база объявлений по продаже и аренде недвижимости по всей стране, в том числе и по Анапе.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Анапу только отдыхать езжу, а на жильё там даже не засматриваюсь. Оно очень дорого. Я в Минске купила себе квартиру в ЖК Парк Челюскинцев https://bir.by/page/real-estate/park-chelyuskincev.html и меня всё устраивает. Планировка, район, атмосфера в целом, всё супер. А цены в разы ниже Анапских квартир.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@IrinaGonchar Анапа красивый город .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика