Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы по игре в покер.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, мой друг очень хорошо играет в покер и зарабатывает на этом кругленькие суммы, я теперь тоже загорелся такой идеей, попробовать себя в этой игре, подскажите есть ли онлайн курсы, на которых обучают такому делу?

3 Ответов
Fontto
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно очень похвально, что ты хочешь обучиться этому интересному делу, но думаю, что на деле лучше чем практику здесь ничего не найти, попробуй где-то поиграть, как вариант почитать правила. А вдруг совсем не понравится?!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не сказал бы, что это очень хорошая идея, такая игра как мне кажется вызывает привязывание и сколько случаев бывало, что люди очень много денег как и выигрывали, так и проигрывали там. Так что хорошенько подумайте.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже очень люблю играть в такие игры, это я считаю игра для настоящих джентельменов, кстати есть поглядите там много нужной информации

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика