Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как избавиться от бородавок?

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 128
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что нужно сделать, чтобы избавиться от бородавок? Была одна, удалила ее азотом, но через время она снова выросла( Хуже всего то, что теперь рядом с ней еще две появились

11 Ответов
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вирус надо лечить, который их вызывает, иначе так и будут появляться(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Mister Nobody А как его лечить?

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Азотом сами удаляли или у косметолога? Видимо у бородавки корень остался. Я покупала в аптеке с первого раза все получилось. Образование сначала чернеет, через пару дней отваливается. Делать все нужно аккуратно, по инструкции, чтобы ожогов не оставить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Оwl Как можно азотом самой удалить? У дерматолога я это делала

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Во-первых, удалить их надо) Веррукацидом можно это сделать и в домашних условиях. Во-вторых, нужно подлечиться, чтобы иммунитет подавил ВПЧ, из-за которого бородавки и лезут. Это уже врач должен назначать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Блэки Видимо, мне не повезло с врачом, т.к. лечения никакого мне никто не назначал( Все, что мне было сказано на прощание - "Не болейте". Может к другому сходить... А веррукацидом это как делать? Сильно больно?

Ответить

difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, бородавки иногда снова появляются на том же месте, значит недолечили до конца. Попробуйте другое средство, тут уже посоветовали веррукацид, я им тоже пользовалась, только предварительно проверяла на совместимость с другими препаратами тут: дабы из-за взаимодействия лечение не сошло на нет.

Ответить
3 Ответов
nart
 nart
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@difoka Странно, мне удаляли азотом и следа не осталось. Только после процедуры еще , мазала маслом Туя Эдас 801, как во избежания новых образований

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@nart А масло туи помогает от этого? Мне об этом врач не говорил( Знала бы - помазала, может и новых тогда не было бы(

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@difoka А с какими препаратами его надо совмещать?

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие методы у Вашего сходите к другому) Не больно вообще, нужно на бородавку его нанести, дать подсохнуть и нанести еще раз, в инструкции в принципе все написано подробно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика