Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод диплома

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Наконец решились мы на переезд в РФ, сейчас нам с супругом нужно предоставить будущим работодателям нотариально заверенный перевод диплома. Кто знает нормальных переводчиков, которые работают безошибочно и быстро?

3 Ответов
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы переехали в Хельсинки год назад, но беготню с документами до сих пор с дрожью вспоминаю. Не самое легкое время вам предстоит, даже если все продумаете и безошибочно все документы подадите.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Как бы вы не спланировали переезд, все равно что-то да забудете, да и с документами нужно повозиться, это наверное самое долгое и неприятное при переезде. Сами сталкивались, знаем.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все получится, главное не переживайте. Я тоже на данный момент занимаюсь вопросами организации переезда всей семьи, не скажу что это просто, но все выполнимо. По поводу документов и диплома, я тоже в сомнениях. Сейчас вот склоняюсь к тому, чтобы к ним обратиться для помощи в срочном нотариальном переводе . Форумчане, может заказывали там перевод? Как по срокам?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика