Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимнее пальто

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 5
 Jero
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

У вас тоже так? В какой магазин не зайду везде сплошные украшения да рюши. будто я ребенку ищу или сама нимфетка какая-то. по каким параметрам находите магазины с пуховиками для категории 18+, а не для малышек?

6 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Это что! Я недавно видела во сатое чудо зв 1000 тыщ рублей или пуховичок для взрослой тёти цвета, в котором отшивают пеленки для младенцев? А пуховик с пайетками? Трэш за баснословые деньги. Я ношу классику. Тепло, удобно, не тяжело. Однажды [ссылка скрыта, авторизуйтесь] взяла пуховичок такого плана, осталась довольна. В этом году куплю тёте в подарок.

Ответить
1 Ответ
 Jero
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Mirgorod А в каком регионе живёте?
Насколько там тёплая зима?
Я не замёрзну в пуховике из того магазина?

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я так сильно хочу купить себе новое пальто, но я не знаю, где именно его купить!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@VikaKoval Я вот купила себе шубку из кусочков норки - и нашла её на этом сайте и знаете я так рада, что купила себе шубку, потому что мне вечно холодно, а вот она меня греет! Я самая счастливая, а все потому что очень давно мечтала о шубе и наконец-то я на неё накопила! И знаете тут очень огромный выбор верхней одежды.

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А я вот купила себе шикарную норковую шубку,там сейчас скидки на все и на шубы тоже до 40%

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много пальто в элегантном таком стиле, без разных там рюшечек, видела на этом сайте, вот как раз страница с зимними пальто Одно мне там вообще очень понравилось, прямо присмотрела его. Да там все пальто крутые, именно что в простом таком стиле, ничего лишнего, но очень очень элегантные. Крой прямо вообще нравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика