Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок в интернете

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие есть всевозможные заработки в интернете?

2 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

всё зависит от ваших навыков и предпочтений) могу рассказать о тех видах заработка с которыми сам сталкивался или мои друзья) играть в игры и продавать аккаунты или уникальный шмот, писать заказные статьи, переписываться с иностранными женихами от имени девушек, всё, что касается программирования, там вообще целая тонна предложений, всякое инженерное программирование в 3д, переводы текстов, преподавание английского по скайпу...ладно, мне уже просто надоело вспоминать, могу с лёгкостью ещё столько же вспомнить) лично я всегда интересовался спортом, поэтому делаю ставки, но у меня это основной источник дохода, причём очень даже не плохого) делаю ставки тут https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) главное, что могу посоветовать будущим бетерам, делаю ставки с умом, не нужно делать импульсивных ставок) всем удачи

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Меня тоже этот вопрос интересует, т.к. недавно ушла в декрет, а деньги в любом случае нужны. Раньше работала рерайтером, разрабатывала дизайн сайтов, в общем с компьютером на "ты", только вот где найти работу не знаю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика