Кто шил себе платье...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто шил себе платье на заказ?

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
9,641 Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где посоветуете заказать себе платье качественного пошива и по приемлемым ценам?

18 Ответов
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А с цветом и фасоном платья вы уже определились? Читала тут недавно, что надеть на новый год крысы, есть вот такие варианты [ссылка скрыта по причине бана] Так что выбирайте платье цвета металлик, молочный и белый тоже подойдет. А купить не проблема, магазинов полно, скоро черная пятница, так что еще и сэкономить получится.

Ответить
8 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@ira19840 Жене тоже хочу подарок сделать , платье какое нибудь красивое купить .

Ответить
Forex
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@igordk Для начала нужно спросить у жены, что она хочет, а еще лучше дайте ей денег, чтобы выбрала и купила по душе, чтобы потом не бегать и не менять.

Ответить
Улыбочка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@igordk Сейчас в моде вязаные платья, тем более его просто выбрать, так как оно садится по любой фигуре, главное правильно подобрать размер. Тем более в нем всегда тепло и уютно, а универсальность таких платьев позволит его одеть и в офис, и на прогулку, даже на корпоратив

Ответить
галучка
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Улыбочка Может вам лучше в ателье обратиться?

Ответить
Stua_DK
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@igordk Если жене в подарок... тогда смотрите что-то максимально элегантное, что-то такое с какими-то рюшечками смотреть не надо, не угодите. А если в элегантном стиле, то, скорей всего угадаете. Он универсален и всем женщинам нравится. Не, ну разные рюшечки нам нравятся тоже, но только мы сами знаем какие именно, женская одежда это дело такое Вот, например, тут смотрите https://nio.com.ua/legkaya-odezhda/platya/ есть платья в тоненькую полосочку - это элегантный стиль и есть. Вроде ничего такого сложного в платьях нет, а выглядят очень круто. С этим типом одежды прогадать сложно - велика вероятность что жене понравится, даже очень велика

Ответить
Stua_DK
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@igordk Если жене в подарок... тогда смотрите что-то максимально элегантное, что-то такое с какими-то рюшечками смотреть не надо, не угодите. А если в элегантном стиле, то, скорей всего угадаете. Он универсален и всем женщинам нравится. Не, ну разные рюшечки нам нравятся тоже, но только мы сами знаем какие именно, женская одежда это дело такое [] Вот, например, тут смотрите есть платья в тоненькую полосочку - это элегантный стиль и есть. Вроде ничего такого сложного в платьях нет, а выглядят очень круто. С этим типом одежды прогадать сложно - велика вероятность что жене понравится, даже очень велика

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@ira19840 Я думаю у всех вкусы разные, поэтому для кого то и мода по итогу! Хотя мне больше по душе вот подобное синее вечернее платье , которое может подчеркнуть тело и добавить красоты. По моему такой вариант моды так же имеет право на существование!

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 188

Синее не всем идет. Лучше платье брать классическое, чтобы его можно было через пару лет одеть.

Ответить
dolinamod
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я бы рекомендовала ателье Прекрасные специалисты. Здесь и с тканью помогут и с выбором модели платья. Девочки просто умницы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@dolinamod Прекрасное платье, я давно такое искала. Заходила на сайт цены довольно приличные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@dolinamod Мы с женой уже долгое время были в поиске интернет магазина с модными вещами, и наткнулись на , теперь закупаемся только там. У них большой ассортимент товаров для всей семьи, отличное качества и доступные цены. Моя жена заказала там себе много разных платьев на каждый день, после этого постоянно получает комплименты по поводу ее внешнего вида, надеюсь и вам смог помочь)

Ответить
Eleonora
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

найдите в инстаграмме шоу рум, а потом это же платье на али экспрессе в три раза дешевле найдете))

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 188

На алиэкспрессе бывает такое г. присылают, что только на тряпки годиться.

Ответить

Записи: 206
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

В ателье лучше не ходите, дорого. Поспрашивайте по знакомым.... есть ли рядом с Вашим домом хорошая портниха. 

Ответить
Записи: 181
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Один раз там платье купила. Мне прислали совсем другого качества, короче не довольна осталась.

Ответить
Записи: 176
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Качественно и по приемлемой цене сейчас не где. Все очень дорого. Можете сшить это единственный способ сейчас.

Ответить
Записи: 202
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Девочки!!!! Учитесь уже шить сами!!! Дешево и сердито. А главное Вы точно знаете какого оно качества.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика