Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 109 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Часто сталкиваюсь с изжогой
    • Tatiana89 статус: [забанен] 30.10.19 в 19:31 «Ответить»
      В чем может быть причина?
      • conscience статус: [забанен] 30.10.19 в 19:53 «Ответить»
        Это первый симптом гастрита. Когда я столкнулась с изжогой, справиться с ней мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .
        • jarbog 08.11.19 в 22:06 «Ответить»
          все дело в проблемах с желудком
          • Ailobna9 статус: [забанен] 09.11.19 в 17:01 «Ответить»
            да, для этого стоит пойти к гастроэнтерологу!
          • Ailobna9 статус: [забанен] 09.11.19 в 17:01 «Ответить»
            часто изжогу вызывает гастрит или язва!
            • Natali90 09.11.19 в 18:09 «Ответить»
              Вы знаете, что изжога - это симптом гастрита с низкой кислотностью?
              Да, очен часто снижение выработки желудочного сока вызывает изжогу. Поэтому вам надо пойти на обследование к врачу, чтобы поставить точный диагноз!
              Вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] есть больше информации по этому заболеванию, полная симптоматика и способы лечения. Тоже стоит почитать, чтобы понимать проблему!
              • Windbinder статус: [забанен] 10.11.19 в 18:28 «Ответить»
                Причин может быть много и не все хорошие, так что вам нужно искать хорошего специалиста, есть даже сервис поиска врача [ссылка скрыта по причине бана], с помощью которого можно найти реально хорошего доктора.
                • Ramil 11.11.19 в 10:52 «Ответить»
                  Бывает [URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                  • Роуз 19.01.20 в 17:05 «Ответить»
                    Причин у изжоги может быть много, недостаточность кардии может приводить к забросам содержимого в пищевод. Только врач определит что это, гастрит, язва, гэрб, рефлюкс-эзофагит или что-то другое. Я полгода мучалась с кишечником - вздутия, запоры, диарея, пила пробиотики... а врач поставил диагноз срк и назначил колофорт. После двухнедельного лечения мне стало намного легче. Так что, надо к врачу за лечением.
                    • Gruffalo 26.06.20 в 23:01 «Ответить»
                      Колофорт хороший препарат, проверил на себе. После курса приема вздутие и изжога прошли полностью
                      • Alik80 27.06.20 в 16:33 «Ответить»
                        Надо ощелачивать организм, а изжога из-за закисление, как это делать в интернете много информации
                • Sergio345 27.06.20 в 22:22 «Ответить»
                  скорее всего это гастрит,у меня тоже такое было. Периодически лечусь,делаю уколы в/м даларгином [ссылка скрыта, авторизуйтесь] самочувствие нормальное.
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода