Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Йога
    • Всем, привет!
      Вот, надумала заняться йогой, побывала на трёх занятиях у (как говорят)очень хорошего мастера, понравилось. нет бешенного темпа, как на фитнес занятиях и самочувствие вполне комфортное.
      Не совсем устраивает график и месторасположение клуба. Клуб находится в Автозаводском р-не, а хотелось бы поближе к Сормовскому... если у Вас есть такая информация, поделитесь!
      • Рекомендуют Gold's Fitness Золотая Миля, центр Сормова... вот и расписание http://www.gf.nnov.ru/schedule/
        • спасибо, Лапочка!
          • дороговато только там стало. И ни на какие уступки не идут. Я хотела купить там карту на полгода, для себя и своих детей, так и не смогли договориться. Мне не нужна на год, дети все лето за городом, да и бывает болеют. никак не могла уговорить рассмотреть мое предложение. Ходили к ним год, а сейчас и расставаться жалко, но и оплачивать время, на кот. мы явно не будем ходить, не хочу.
            • А что-то слышали о Сормовиче, который скоро должен открыться? Сегодня у меня занятие по "Азбуке движения", надо будет поговорить с тренером, возможно даже он сам где нибудь ещё ведёт...
              • Знакомые купили абонементы, но сама лично не звонила туда. мне не очень близко туда ходить, пешком минут 10-15.Мы в Милю ходили, даже волосы детям после бассейна не сушила, до дома идти 3 мин., удобно, близко.В Сормовиче будет одно преимущество - это простор , много залов и бассейнов, огромный центр.
                • я вообще на пр Кораблестроителей живу мне уж эти 10-15 мин роли не сыграют. Я раньше ходила туда на аэробику, к Лие Адольфовне лет 10 назад...
                  Конечно, с детьми я бы тоже ходила ближе к дому, но их пока у меня нет, хотя очень хочется...
                  • Кто не ходил к Лие Адольфовне???
                    • Ну вот а я не ходила....даже расстраиваться начинаю....такой извесностью пользуется, чувствую много пропустила
                    • Алена 16.08.08 в 14:13 «Ответить»
                      Лия Адольфовна так и будет в Сормовиче!! Она его не бросила
              • Алена 16.08.08 в 14:10 «Ответить»
                В открывающемся Сормовиче тоже есть йога и полугодовые карты там тоже вроде бы есть
            • Natawkin 08.07.09 в 13:27 «Ответить»
              Знаю, что есть йога-занятия в фитнес-клубе ДрайвКлаб в Новой Эре. Я там пару раз была, правда на фитнесе, но в программе есть и йога, причем начального уровня и сложнее.
              • ALLeXXX 21.07.09 в 23:27 «Ответить»
                Йога - это спорт????
                • Natawkin 22.07.09 в 00:18 «Ответить»
                  Я бы не назвала это спортом, скорее занятия для души и тела, расслабление, поддержка формы и гибкости, гармония с собой
                  • ALLeXXX 22.07.09 в 00:19 «Ответить»
                    Занимаешься сама?
                  • Fokins 02.02.10 в 09:52 «Ответить»
                    После занятий йогой организм действительно чувствует себя намного гармоничней, и по утрам вставать легче и усталости намного меньше! Хотя я энергичные виды сорта люблю, но йога меня покорила!
              • Molla 16.03.18 в 10:31 «Ответить»
                Всем привет.
                Как вы относитесь к эпиляции для мужчин http://filament-salon.ru/lazernaja-epilacija-dlja-muzhchin/ ? Мне вот для спорта нужно. Есть ли противопоказания лазерной эпиляции? Побочные действия?
                • Решка 27.03.18 в 23:23 «Ответить»
                  правда ли, что при беременности можно https://sport-and-pregnancy.ru/mozhno-li-zanimatsya-fitnesom-vo-vremya-beremennosti.html заниматься йогой? есть ли противопоказания и не навредит ли это малышу и общему моему состоянию?
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Мужской спа-салон14(1) Мужской форум - мужские темыMishaMisha13.02.17 в 11:06NicaVICA Cегодня в 01:51
            Ах Астахова стихи Гражданин Кадет1(1) Ни о чем и о важномklimusikCегодня в 00:23klimusik Cегодня в 00:23
            Трактор2Строительство и ремонтMaxim22Вчера в 23:35Saibat Cегодня в 00:01
            Стоимость аренды шатра4Житейские советыvorontsovanatu30.05.18 в 18:10ОлечкаК Вчера в 23:31
            Недвижимость в Сочи4НедвижимостьGoldfish2322.03.18 в 22:34Nadega Вчера в 23:02
            может кто то сотрудничал?5Бухгалтерский форумKira_a24.05.18 в 15:46bestgirls Вчера в 22:52
            Чехлы на садовую мебель5Производство, промышленностьlitrВчера в 21:10viking Вчера в 22:35
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода