Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Йога

24 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Всем, привет!
Вот, надумала заняться йогой, побывала на трёх занятиях у (как говорят)очень хорошего мастера, понравилось. нет бешенного темпа, как на фитнес занятиях и самочувствие вполне комфортное.
Не совсем устраивает график и месторасположение клуба. Клуб находится в Автозаводском р-не, а хотелось бы поближе к Сормовскому... если у Вас есть такая информация, поделитесь!

23 Ответов
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

спасибо, Лапочка!

Ответить
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

спасибо, Лапочка!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

дороговато только там стало. И ни на какие уступки не идут. Я хотела купить там карту на полгода, для себя и своих детей, так и не смогли договориться. Мне не нужна на год, дети все лето за городом, да и бывает болеют. никак не могла уговорить рассмотреть мое предложение. Ходили к ним год, а сейчас и расставаться жалко, но и оплачивать время, на кот. мы явно не будем ходить, не хочу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 6

@ИТалиЯ А что-то слышали о Сормовиче, который скоро должен открыться? Сегодня у меня занятие по "Азбуке движения", надо будет поговорить с тренером, возможно даже он сам где нибудь ещё ведёт...

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Знакомые купили абонементы, но сама лично не звонила туда. мне не очень близко туда ходить, пешком минут 10-15.Мы в Милю ходили, даже волосы детям после бассейна не сушила, до дома идти 3 мин., удобно, близко.В Сормовиче будет одно преимущество - это простор , много залов и бассейнов, огромный центр.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 6

@ИТалиЯ я вообще на пр Кораблестроителей живу мне уж эти 10-15 мин роли не сыграют. Я раньше ходила туда на аэробику, к Лие Адольфовне лет 10 назад...
Конечно, с детьми я бы тоже ходила ближе к дому, но их пока у меня нет, хотя очень хочется...

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кто не ходил к Лие Адольфовне???

Ответить
2 Ответов
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@ИТалиЯ Ну вот а я не ходила....даже расстраиваться начинаю....такой извесностью пользуется, чувствую много пропустила

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@ИТалиЯ В открывающемся Сормовиче тоже есть йога и полугодовые карты там тоже вроде бы есть

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Лия Адольфовна так и будет в Сормовиче!! Она его не бросила

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Знаю, что есть йога-занятия в фитнес-клубе ДрайвКлаб в Новой Эре. Я там пару раз была, правда на фитнесе, но в программе есть и йога, причем начального уровня и сложнее.

Ответить

ALLeXXX
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Йога - это спорт????

Ответить
8 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ALLeXXX Я бы не назвала это спортом, скорее занятия для души и тела, расслабление, поддержка формы и гибкости, гармония с собой

Ответить
ALLeXXX
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Natawkin Занимаешься сама?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ALLeXXX Не совсем Наслышана, читала, пару раз под телевизор упражнения делала

Ответить
ALLeXXX
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 59
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ALLeXXX Вроде не плохо, там упражнения медленные, тягучие

Ответить
ALLeXXX
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 59
Fokins
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Natawkin После занятий йогой организм действительно чувствует себя намного гармоничней, и по утрам вставать легче и усталости намного меньше! Хотя я энергичные виды сорта люблю, но йога меня покорила!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Fokins Я тоже хочу попробовать заняться йогой даже коврик купил на хочу поскорее его опробовать

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет.
Как вы относитесь к эпиляции для мужчин ? Мне вот для спорта нужно. Есть ли противопоказания лазерной эпиляции? Побочные действия?

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Molla правда ли, что при беременности можно https://sport-and-pregnancy.ru/mozhno-li-zanimatsya-fitnesom-vo-vremya-beremennosti.html заниматься йогой? есть ли противопоказания и не навредит ли это малышу и общему моему состоянию?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Решка фильмы смотреть онлайн на этом сайте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика