Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Знаю хорошего таролога

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

14 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Marikko К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить
Записи: 247
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Это чистой воды обычна психология. И сбывается только у тех, кого легко запрограммировать, но это.

Ответить
Записи: 214
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я сама себе и своим подругам иногда гадаю, и все сбывается. Это не сложно.

Ответить

Записи: 224
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я тоже начинаю верить в Таро и вообще думаю, что есть люди с особым даром, которые могут говорить правду. Конечно, есть и шарлатаны, но это не значит, что не стоит верить в гадание. Ведь если есть те, кто говорит правду, то почему бы и нет?

Ответить
Записи: 229
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Да, мне нагадали скорую перемену в личной жизни, типа новые горизонты, хотя я спрашивала о том, кто тогда был моим рыцарем сердца. Так вот, это было в марте, а уже в мае я встретила замечательного парня, и у нас начали развиваться серьезные отношения!

Ответить
Записи: 197
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Муж моей сестры увлекается гаданием на картах Таро, и, как оказалось, его предсказания часто сбываются. В 2011 году он сделал расклад на год и в октябре того же года родился ребенок. Это, конечно, только совпадение, но в целом, его предсказания имеют тенденцию сбываться.

Ответить
Записи: 224
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У меня сложилось хорошее впечатление о тарологи, я ничего не рассказывала о себе, но она смогла угадать несколько моментов, которые я как раз планировала в этом году. Она даже описала мою недоброжелательницу, и я сразу догадалась, кто это. Про родственников и друзей тоже все совпало. Гадание получилось очень точным на этот год, поэтому я надеюсь, что это правда.

Ответить

Записи: 194
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я верю в гадание на картах таро. Может быть, вы просто обращаетесь не к тем специалистам?

Ответить
Записи: 233
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Это ужасно, столько рекламы вокруг. Найдите честную работу и зарабатывайте своим трудом. Что касается меня, то я больше не верю в гадания. Раньше верила, когда была совсем одна и искала поддержки, но предсказания не сбылись.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Тарологов развелось очень много, но многие из них мнительны и слабы, необходимы особые знания и интуиция.

Ответить
Записи: 247
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Я хожу к этой женщине уже много лет и ни разу не усомнилась в ее советах. Она всегда говорит верно и ее помощь всегда помогает.

Ответить

Записи: 214
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я однажды посетила гадалку, и она использовала карты Таро. Не могу сказать, что ее предсказания были на 100% точными, но некоторые из них все же сбылись.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика