Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нотариальный перевод

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А подскажите пожалуйста к кому надо обращаться в случае когда нужен нотариальный перевод документов? Как правильно надо все сделать?

5 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нотариальный перевод делают профессиональные переводчики, который могут сделать точный перевод документа. Нотариус же проверяет его личность и квалификация, смотрит паспорт, документы об образовании и так далее. Соответственно надо искать очень хорошего переводчика. Таких переводчиков, я думаю проще найти в крупных бюро перевода, как, например, это [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я обращалась в , они мне делали перевод и легализацию документов. Все просто, можно просто посмотреть на сайте, там все подробно написано об услугах.

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нужна помощь юриста, но со знанием немецкого языка и законов Германии. Меня по непонятным причинам депортировали из страны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Svvetlana в каждом городе таких компаний полно

Ответить

Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А что именно написано в выданной вам заявке? Может быть не точно переведен документ и он не совсем вам понятен? Лучше наймите специалиста который справится с переводом с учетом юриспруденции данной страны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика