Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 149 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Лимонный кекс
    • RomanBest статус: [забанен] 28.10.19 в 17:20 «Ответить»
      Посоветуйте рецепт приготовления лимонного кекса.
      • KaterinaBlack статус: [забанен] 28.10.19 в 17:30 «Ответить»
        Приготовить лимонный кекс можно по интересному и одновременно простому рецепту: [ссылка скрыта по причине бана] . Рецепт нашла в свое время в интернете и сразу для себя отметила, что он хорошо выписан и что готовить его можно на скорую руку. Если следовать всем подсказкам, то в приготовлении проблем не должно возникнуть даже у начинающего кулинара.
        • Ailobna9 статус: [забанен] 26.01.20 в 16:06 «Ответить»
          о, вот это уже что то конкретное!
          • Artur22 21.03.20 в 11:39 «Ответить»
            Я такие рецепты всегда смотрю в интернете, вот недавно такие кексы готовил, очень вкусно, если надо, могу рецептик скинуть вам!
            [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
        • Ruler 07.11.19 в 14:57 «Ответить»
          я не знаю рецепта, но могу вам посоветовать классный лимонный пирог в ресторане "Чайхона 1", у них есть доставка еды на дом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , вот реально вкуснее не пробовала, вот бы найти рецепт.
        • симма 11.12.19 в 10:48 «Ответить»
          Простой рецептик
          Ингредиенты
          Мука 200 гр;
          Сливочное масло 125 гр;
          Яйца 3 шт;
          Сахар 125 гр;
          Лимон 1 шт;
          Разрыхлитель 1/3 ч.л;
          Щепотка соли;
          Ванильный сахар (по желанию) 1пакетик;
          Сахарная пудра для украшения.
        • Lupinn 26.12.19 в 21:10 «Ответить»
          А мне нравится этот рецепт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • Ailobna9 статус: [забанен] 26.01.20 в 16:03 «Ответить»
            мне очень хочется попробовать такой кекс
            • Natali90 27.01.20 в 12:23 «Ответить»
              Я тоже люблю выпечку, часто делаю на выходных что то вкусненькое.
              Вот в том числе есть у меня любимый рецепт лимонного кекса. Вот такой кекс получается очень сбалансированным за счет кислинки!
              Готовится вполне легко, никаких "танцев" с тестом не надо!
              Взяла его с сайта [ссылка скрыта, авторизуйтесь], вот сразу по нему и начала готовить.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Кто быстро починит ноутбук в Киеве?2(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыBaleriiВчера в 22:22MAX_Kross Cегодня в 10:20
            Всем привет! Кто у влекается компьютерными игрушками? Мне нужно несколько простеньких развлечений, а то дома нечем заняться.3(1) Женский форумHermanDexterВчера в 20:42MAX_Kross Cегодня в 10:17
            Типография2(1) Мужской форум - мужские темыZorikВчера в 23:31MAX_Kross Cегодня в 10:15
            Помощь с сертификацией3(1) Юридический форумЛюдвигПозавчера в 13:45Gipartru Cегодня в 09:19
            Рулонные шторы на дачу4(2) Строительство и ремонтКостянПозавчера в 13:44Gipartru Cегодня в 09:17
            Привет форумчане. Я тут решил попробовать себя в искусстве. Хочу найти что-то связанное с рисунком и просто заняться делом. Такие планы на увлечение. Что посоветуете?2(2) Женский форумHermanDexterCегодня в 08:59Tane4ka4 Cегодня в 09:03
            Азарт14СпортЮляС03.06.19 в 00:16qtix Cегодня в 07:40
            Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода