Пластическая операц...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластическая операция

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу сделать пластическую операцию, но как-то страшно. Боюсь, что результат будет не, таким как я хочу

3 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы не одна такая, я тоже ужасно боюсь операций. Но я все же решилась на увеличение груди, так как давно о ней мечтала. Почитала отзывы, походила по клиникам и мой выбор выпал на Фрау Клиник, где работает молодой, перспективный врач Филиппов А.И. На первом же приеме он меня осмотрел, и собрал тщательный анамнез. После обследования уже была операция, которая прошла быстро и без осложнений. Загляните к нему на страничку в [ссылка скрыта по причине бана] , почитайте отзывы, просмотрите фотографии

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я вовсе не думала о пластике пока с большими усилиями не забеременела у меня из-за eko-blog.ru/articles/povyshennyy-prolaktin-u-zhenshchin/ повышенного пролактина как раз все не получалось! А вот когда родила то и о пластике задумалась-брюшные мышцы разошлось....

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Думай сначала стоит начать с омолаживающих кремов Ансалиджи например для лица можно приобрести в интернет-магазине Тины Канделаки качество действительно превосходная кожа разглаживается прямо на глазах теперь только этой косметикой пользуюсь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика