Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 109 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Стресс в повседневной жизни.
    • Gina 27.10.19 в 13:18 «Ответить»
      Здравствуйте. Сейчас на работе такой завал, что у меня сейчас стресс в повседневной жизни достаточно часто. Я еще больше нервничаю и стала вся такая раздражительная, и нервная. Сама себя не узнаю и психичкой стать не хочу. Подскажите, что можно попринимать, чтоб помочь себе не быть такой...Может что-то из народной медицины есть эффективное?
      • Nik_cool 28.10.19 в 13:34 «Ответить»
        Я вот только недавно закончила Стрессовит принимать. Ситуация была похожая на вашу. Поняла, что, если не начну что-то пить, либо головой тронусь, либо с работы уволят. Этот комплекс мне хорошо так зашел, он на растительной основе, с магнием и витамином В6, нервную систему приводит в чувства, правда не сразу, курс нужен. От одной капсулы эффекта, конечно, не будет.
        • А как долго его нужно пить? То, что от одной капсулы толку — не будет это понятно, но и полгода на таблетках тоже сидеть не хочется. Тоже сейчас отношусь к нервнобольным, так на душе паршиво(((
          • Nik_cool 29.10.19 в 13:09 «Ответить»
            Ну это не таблетки, а БАД) За таблетками к врачу только, пусть назначает...
            Принимала месяц. Как раз одной упаковки Стессовита на такое время хватает. По необходимости через месяц курс можно повторить. Но меня и один в чувства привел.
        • tvptvp 30.10.19 в 07:08 «Ответить»
          Здравствуйте! Попалась в сети очень интересная статья "Общие симптомы депрессии: что нужно знать" https://medicalnews.ru/obshhie-simptomy-...to-nuzhno-znat/!
          • simas 09.11.19 в 08:26 «Ответить»
            Да все в одном социуме живем, просто нужно менять восприятие стрессовых ситуаций. А организму можно помочь тем же сиропом Пассамбра Эдас 306, нервишки разшалившие неплохо приводит в норму.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода