Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 86 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Стресс в повседневной жизни.
    • Gina 27.10.19 в 13:18 «Ответить»
      Здравствуйте. Сейчас на работе такой завал, что у меня сейчас стресс в повседневной жизни достаточно часто. Я еще больше нервничаю и стала вся такая раздражительная, и нервная. Сама себя не узнаю и психичкой стать не хочу. Подскажите, что можно попринимать, чтоб помочь себе не быть такой...Может что-то из народной медицины есть эффективное?
      • Nik_cool 28.10.19 в 13:34 «Ответить»
        Я вот только недавно закончила Стрессовит принимать. Ситуация была похожая на вашу. Поняла, что, если не начну что-то пить, либо головой тронусь, либо с работы уволят. Этот комплекс мне хорошо так зашел, он на растительной основе, с магнием и витамином В6, нервную систему приводит в чувства, правда не сразу, курс нужен. От одной капсулы эффекта, конечно, не будет.
        • А как долго его нужно пить? То, что от одной капсулы толку — не будет это понятно, но и полгода на таблетках тоже сидеть не хочется. Тоже сейчас отношусь к нервнобольным, так на душе паршиво(((
          • Nik_cool 29.10.19 в 13:09 «Ответить»
            Ну это не таблетки, а БАД) За таблетками к врачу только, пусть назначает...
            Принимала месяц. Как раз одной упаковки Стессовита на такое время хватает. По необходимости через месяц курс можно повторить. Но меня и один в чувства привел.
        • tvptvp 30.10.19 в 07:08 «Ответить»
          Здравствуйте! Попалась в сети очень интересная статья "Общие симптомы депрессии: что нужно знать" [ссылка скрыта, авторизуйтесь]!
          • simas 09.11.19 в 08:26 «Ответить»
            Да все в одном социуме живем, просто нужно менять восприятие стрессовых ситуаций. А организму можно помочь тем же сиропом Пассамбра Эдас 306, нервишки разшалившие неплохо приводит в норму.
          • Gruffalo 27.06.20 в 08:50 «Ответить»
            Из народной медицины не знаю хороших средств, да и не особо то и верю в их силу. А из аптечных советую Тенотен. Он быстро со стрессом справляется
            • Takalka 07.09.20 в 18:03 «Ответить»
              Раслабляющую ванну перед сном и в кроватку Когда высыпаешься нормально, то успеваешь все и нервничаешь меньше.
              • OlgaL 01.11.20 в 12:03 «Ответить»
                Конечно стресс лучше лечить народными средствами и травами как вы и сказали, я вылечила стресс с помощью лекарственных трав, например мне очень помог корень валерианы, как правильно его использовать прочла здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - и еще много статей о растениях для успокоения прочла на сайте, теперь лечусь правильно.
                • Alik80 14.11.20 в 16:32 «Ответить»
                  Поменяйте работу или график работы, долго вы не выдержите, всех денег не заработаешь
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Вопрос про больное горло.7Медицина и ЗдоровьеladylПозавчера в 17:03hoha31 Вчера в 23:20
                Гадание3Женский форумAnautiD20.10.19 в 17:22gvs_nsk Вчера в 17:50
                Гадалка114Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55nasta22 Вчера в 16:31
                Мебель для дома15Мебель, интерьеры, домPiroGa02.02.20 в 07:15Настя Ива Вчера в 16:13
                Огнезащита металлоконструкций3Строительство и ремонтGivi14.11.19 в 14:59Vladlen Вчера в 13:08
                Выбираю кофемашину10Экономика, финансы, бизнесakrabat09.02.19 в 17:45ennik Вчера в 12:26
                Психотерапевт5Медицина и ЗдоровьеВера Мэй24.03.20 в 20:49Akcel Вчера в 10:11
                Идёт загрузка...
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода