Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как набрать массу вегетарианцу?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, я уже довольно долго отношусь к вегетарианцам, уже как полтора года, и вот не так давно я решил немного набрать мышечную массу, но мне все говорят, что без мяса ее невозможно набрать, неужели это действительно так?

5 Ответов
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю едите вы вегетарианцы яйца, но если да, то это для вас идеальный продукт для набора массы, также можете питаться всеми молочными продуктами, у них у всех большое количество белка, но а также и разные круппы, с этим набором без проблем можно набрать любому человеку массу.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 67

@Алексейzx Как же прекрасно я тебя понимаю, потому что я сам веген, и первое время тоже не знал чем питаться но однажды я нашел эту статью Которая собственно и помогла мне подобрать продукты, так что уверен эта информация и тебе поможете выбрать подходящие продукты.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Игорь Котлован Подскажите ресурс,где можно узнать хорошую,достоверную информацию про то,как набрать правильно мышечную массу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@rewa Всем привет.Как набрать правильно мышечную массу надо уметь и обязательно знать.Я лично могу вам подсказать этот ресурс https://invme.com/ru/blogs/content/kak-nabrat-mishechnuyu-massu ,где вы найдёте 8 важных советов,как набрать мышечную массу.Мой друг пользовался их ними советами и сейчас очень даже хорошо набрал массу и хорошо выглядит.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Ешьте больше хлеба и вообще любые хлебобулочные изделия, плотно ужинайте после 8 часов и будут Вам лишние килограммы.  

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика