Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уплотнение

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли переживать?

8 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну оставлять все как есть, точно не стоит. Когда я столкнулась с подобной проблемой, справиться с ней мне помог доктор, которого я нашла - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вы знаете с любым видом уплотнений лучше не шутить, а сразу записываться на консультацию к хирургу или онкологу. Вот поделюсь с вами координатами онколога в Москве  Очень грамотный и внимательный врач. На сайте указаны координаты для записи на консультацию, советую воспользоваться. 

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@milanka111 Не так давно я обращалась для консультации к лор-врачу  в Москве, так как болело горло и пропал голос. Хочу сказать, что врач очень внимательный и грамотный. Лечение назначил правильное и я быстро пошла на поправку.

Ответить
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@milanka111 смотря где уплотнение, ессли на пятки то не страшно, а если в груди, то стоит)

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@hana hana, если в груди уплотнение, то нужно прям бежать в больницу. У меня при мастопатии шишичека была, так лечила ее месяцев 6, пила капли Мастиол Эдас 127, витамины и сейчас на под наблюдением у гинеколога.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А где уплотнение, в груди? Тогда к маммологу конечно нужно, не ждите, что заболит! Мне назначали мастопол, когда была шишечка в груди (это киста оказалась), она становилась меньше, через полгода двух курсов мастопола уже не ощущалась, а через год по УЗИ не осталось и следа. Это негормональный препарат, вреда не несет для гормональной системы и сбоев не вызывает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Slavo4ka А у Вас не было от него побочек? Мне сначала тоже его назначили, но он мне не подошел( Врач заменил потом на эдас-127 мастиол, им и лечилась

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да нужно было описать проблему, где уплотнение, даже если и на пятке лучше лишний раз перестраховаться и пойти проконсультироваться с врачом. У меня так у тетки, появился "шарик" на животе не беспокоил, не болел, записалась на прием к хирургу в мц Олмед оказалась грыжа. Хорошо что вовремя обратились...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика