Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гинеколог

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как меня достала эта молочница!

9 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне помог раз и на всегда избавиться от молочницы гинеколог, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@conscience Да ,эта проблема многих мучает, а у меня другая проблема была, я стеснялась эстетически своей интимной зоны, поэтому решилась на операцию. У меня была пластика области лобка , процедуру мне делал один из лучших хирургов, операция была не сложной, а главное результат меня порадовал, швов почти не видно и выглядит все красиво

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Я тоже хочу подобную операцию, но пока не решилась

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Aleksandra 262 я бы наверное не смогла решиться на пластику ради того чтобы красиво сделать, операция все-таки серьезная. конечно это дело каждого, но наверное должны быть еще показания к такой операции, кроме как ради красоты

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В связи с последними событиями, испугалась и побежала на осмотр к гинекологу, давно не была стыдно признаться но в частной клинике к этому нормально относятся.Многие женщины запускают свое здоровье, а потом и до удаления матки доходит https://udalenie-matki.ru/. На самом деле это ужасно но порой спасет жизнь пациенту.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Луня Да, я заметила, что многие думают, что все само пройдет. Потом проходит время, и как только начинают планировать беременность https://bistro-zabyeremenet.ru/ все последствия вылазят.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При молочнице активно размножается грибок внутри влагалища, кроме того, серьезно страдает влагалищная микрофлора. Влагалищная слизистая и оболочки вокруг нее оказываются значительно повреждены грибком.После того как диагноз подтвердился vulvovaginit.ru и доктор получил результаты бакпосева, будет назначен необходимый антибиотик, исходя из чувствительности условно-патогенных микроорганизмов к тому или иному антибиотику.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@LitvinA Если не лечить молочницу, конечно она будет доставлять проблем. Лучше вы сразу . Она на месте вас посмотрите и если будет необходимость, назначит лечение. Если потребуется дополнительное обследование, тогда пойдёте в поликлинику.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Diego13 Просто обратитесь в хорошую клинику, сдайте все необходимые анализы и пройдите обследование, это позволит выявить все причины недуга и скорее начать лечение, к примеру муж обращался сюда когда нужна была мужская стерилизация

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика