Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 74 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: то, что должны говорить женщины(((
    • DoLceGaRRy 06.08.08 в 17:46 «Ответить»
      что должна говорить девушка по мнению мужчин:
      1. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его нах этот магазин!
      2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
      3. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
      4. Я решила не носить больше дома одежду…
      5. Ты такой сексуальный с похмелья!
      6. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
      7. Давай подпишемся на Хастлер?
      8. Ты хотел бы увидеть меня в постели с подружкой?
      9. Пойдем погуляем?.. попялимся на баб?
      10. Дорогой, дочь наших соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
      11. Ты не мог снова шлепнуть меня по попе?
      12. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине
      13. Твоя мама намного лучше моей
      14. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина, и купи наконец новую удочку!
      15. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
      16. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся
      17. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
      18. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
      19. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.!!!!!
      • DoLceGaRRy 06.08.08 в 17:48 «Ответить»
        я ф шоке
        • lessik 06.08.08 в 17:51 «Ответить»
          щазззззззз.... угу....
            • Specter 06.08.08 в 18:55 «Ответить»
              ВОт это было бы отпадно!
              Нехваетае в вас немного этого самого
              • palestinets 06.08.08 в 19:00 «Ответить»
                Квинтэссенция мужского шовинизма.
              • Если бы не 18 пункт...
                • DiaNNa 17.08.08 в 01:56 «Ответить»

Делаем с 1 по 5 пункт, и 19-й пункт автоматически отменяется,по причине отсутствия этого самого холодильника.
                  -"Дорогая,принеси из холодильника..."
                  -"Э-э-э,не,дорогой,только если из соседского,свой-то мы вчерась пропили на пару."
                • SerDmitt 18.08.08 в 15:50 «Ответить»
                  Девушка должна быть девушкой!
                  • Margo 18.08.08 в 16:25 «Ответить»
                    слушайте, да я просто практически идеальна!!! даже с 18-м пунктом
                  • Pusher 18.08.08 в 16:36 «Ответить»

есть ещё?
                    • DiaNNa 18.08.08 в 23:26 «Ответить»
                      А после моего 12 пункта придется менять мне не только машину,но и того,кто не соизволил до меня туда масло залить.
                    • magistr 18.08.08 в 23:31 «Ответить»
                      Я не думаю с такой бы было скучно
                      • Pusher 19.08.08 в 00:13 «Ответить»
                        Ну конечно!))))))))
                        Скучно!))))))))))))
                        Да это просто чудо,на такую молиться надо.
                        • DiaNNa 19.08.08 в 00:51 «Ответить»
                          Только будут звать ее не Лена,допустим,а Вася.
                          • Ты только представь это на самом деле. Это ж просто ужас! Женщина должна оставаться женщиной. За что ее и любят мужчины.
                            Будь она такой как описано выше ужасть.
                            но поржать можно
                            • Margo 19.08.08 в 16:14 «Ответить»
                              а я считаю, что иногда побыть "своим парнем" для своего любимого очень даже не помешает всем девушкам-красавицам это ж прикольно выпить с милым пивка прослеживая чтобы оба выпили достаточно, посмотреть вместе футбол, сходить в стрип-бар и обсудить буфера соседки при этом никто не запрещает оставаться женщиной, причем с большой буквы Жо
                              • Истину глаголишь!
                                Так же как и мужчине, иногда полезно пожить интересами своей жены.
                                • Specter 19.08.08 в 20:58 «Ответить»
                                  Если бы все так думали как ты!!! Эх!!
                                  • ну, если иногда, то можно.
                                    Мы вот например, ходим вместе на футбол, орем там как блажные, напиваемся пива и идем домой. Это нормально, я считаю. иногда то можно дать разрядку.
                                    А вот фраза еще есть
                                    "Дорогой, стукни меня по лицу, я то что-то я распи...ась." это вообще пипец. Это даже в прикол не скажешь.
                                    • привет всем 20.08.08 в 09:12 «Ответить»
                                      Эти все выражопывания сётаки не все смогут адекватно воспринять. Они хороши тока, как юмор. А вот что мущины действительно любят в женщинах:
                                      - ты у меня самый красивый, самый умный, самый сильный, самый внимательный, самый заботливый, самый добрый, самый-самый...... Мужчинам надо всё прощать, ничего не запрещать, не устраивать им истерических скандалов, не ревновать. Вот такую женщину мужчина будет действительно любить.
                                      • могу и опровергнуть. Если женщина будет все дозволять, только хоить и лелеить и слова против не говорить. Такая особа очень быстро ему надоест. В любом случае надо иметь свое "я".
                                        Но так же со своим "я" женщина должна уважать мужчину и считаться с его мнением. Естественно он для нее должен быть самым лучшим и любимым, иногда об этом стоит и напомнить
                                        • Алексия писала:
                                          могу и опровергнуть. Если женщина будет все дозволять, только хоить и лелеить и слова против не говорить. Такая особа очень быстро ему надоест....
                                          Тут опровергать нечего. Ваш вариант имеет 2 простых причины:

1. Придумали женщины в качестве самоотмазки, которые не умеют быть мягкими.
                                          2. Придумали женщины в качестве ответного поведения с неадекватными мужчинами.

Так что, если ваш мужчина вполне вменяемый и не законченный эгоист, то он всегда оценит вашу мягкость. Оценит даже по той простой причине, что сейчас такие женщины большая редкость.
                                          • palestinets 20.08.08 в 09:45 «Ответить»
                                            Мастер, Алексия писала про "холить и лелеять и слова против не говорить". Это не мягкость, это отсутствие самоуважения, это превращение мужчины в домашнего божка. И не надоест это только "не вполне вменяемому и законченному эгоисту". Да женщина должна быть мягкой, но не до состояния амёбы.
                                            • А мне показалось, что Алексия писала про любовь и уважение к своему мужчине.
                                              Варианты амебного преклонения я что-то вообще не встречал.
                                              Недалекие и ограниченные есть среди мужчин и женщин. Но, это крайности, которые я вообще не рассматриваю, т.к. для таких людей есть своя модель поведения.
                                              • palestinets 20.08.08 в 10:10 «Ответить»
                                                Варианты амебного преклонения я что-то вообще не встречал.
                                                Везучий ты человек.
                                        • Как приятно, что еще не перевелись мудрые женщины!
                                          • palestinets 20.08.08 в 09:35 «Ответить»
                                            Мудрым высказыванием можно посчитать только соединение высказываний Алексии и "приветвсем"а.
                                            Мужчине действительно нужно говорить, что он самый-самый, это правда (причём говорить, не особо соотносясь с действительностью, потому что любой мужчина всегда верит в комплименты), НО ревновать время от времени нужно, потому что мужчине это опять же приятно: как же, а моя-то думает, что я не только ей интересен, это ж круто, это ж значит, что я мачо, блин!
                                            Истерических скандалов устраивать тоже не надо - это очень быстро надоедает, и очень быстро приводит к разводу, НО не возражать и во всем соглашаться - тоже неправильно, это не менее быстро приведет к полному угасанию уважения - на кой уважать женщину, которая своего мнения не уважает.
                                            Так что тяжело вам, девочки, с нами, по острию сабли ходить приходится: шаг влево - нам скучно, шаг вправо - нам напряжно.

• Чтобы мужчине не надоело то, чего он сам хотел, для начала, ему не плохо было бы разобраться в самом себе!
                                              • palestinets 20.08.08 в 09:40 «Ответить»
                                                Надоедают только крайние проявления, а их никто никогда не хочет.
                                                • А я встречала такое проявление. Мужчина из Росии нашел себе именно такую жену (в корее чтоли не помню) она его обожествляет. даже когда он приходит с другой женщиной к ним домой, она учтиво заправляет им постель и закрывает за ними дверь. И не поверите она счастлива!
                                                  мрак какой-то.
                                                  • palestinets 20.08.08 в 10:43 «Ответить»
                                                    Это точно, просто пушной зверёк. А бывают такие женщины не только среди кореянок. Был знаком с подобной 14 лет назад - до сих пор иногда с ужасом вспоминаю ролевую игру "Изображая бога".
                                                    • DiaNNa 26.08.08 в 11:38 «Ответить»
                                                      У моих знакомых такое прошло состояние у жены.А вот муж до сих пор "Изображает бога".И разбежаться не получается у них,и жизни общей нет.
                                                      Вот так растут тираны семейные.
                                                      Да и женщины бывают не сахар.
                                                      Когда чувствую,что допекла мужа,(что бывает иногда ),то утешаю его присказкой:"Первый год жена -милочка,второй год жена - пилочка,третий год - лесопильный завод!"
                                                      И всё,смеемся и усё хорошо.
                                            • Спасибо
                              • irisska 20.08.08 в 09:49 «Ответить»
                                Можно продолжить...
                                19. Не надо меня баловать чаще одного раза в месяц - чтобы это не забывалось, но и не вошло в привычку...
                                20. Дорогой, наши дети будут жить у моей мамы ВСЕГДА!
                                21. С завтрашнего дня я решила сама ходить за продуктами...
                                22. Могу каждый день отвозить и забирать тебя с работы (если ты решишь не увольняться).
                                23. Любимый, наконец-то наши отпуска мы проведем порозь, ты можешь отправиться в Амстердам, а я поеду с детьми на дачу
                                • palestinets 20.08.08 в 09:53 «Ответить»
                                  24. Дорогой, я терпеть не могу твох родственников. Твоя тёща - просто мрак!
                                  • irisska 20.08.08 в 11:16 «Ответить»
                                    Своих родственников наверное?
                                    • ну да, там очепятка
                                      • DiaNNa 21.08.08 в 09:41 «Ответить»
                                        Интересная очепятка.
                                        Если б на самом деле так сказать,то ... у кого что будет.Но мой не обидится - это точно.Не всем повезло с родней.
                                          • А у нас со всеми родственниками очень хорошие отношения. Ни я, ни он ничего плохого про родителей сказать не можем
                                            • DiaNNa 21.08.08 в 11:59 «Ответить»
                                              Ну-у,моя мама - это золото,это точно...
                                              К тому же далеко от нас живет,зятя видела всего 2 раза,грибы,варенье,мед передает,что еще от тещи надо?!
                                              • DiaNNa 21.08.08 в 12:13 «Ответить»
                                                Кстати,если муж не пьет пиво,то что ему говорить?
                                                • это хорошо, когда родственники далеко живут. Зато как рады Вас видеть, когды Вы приезжаете к ним в гости. И отношения не портятся.
                                  • irisska 27.08.08 в 19:40 «Ответить»
                                    А вообще никто не задумывался о том что женщина в идеале должна МОЛЧАТЬ, а не говорить???
                                    • palestinets 27.08.08 в 19:45 «Ответить»
                                      Все задумывались, но сказать боялись. Потому что женщины вокруг совсем не молчаливые, и после фразы "молчи, женщина, твой день - 8 марта" запросто обвинят в мужском эгоизме.
                                      • DiaNNa 27.08.08 в 19:49 «Ответить»
                                        Эпиграмма
                                        Могла ли Биче словно Дант творить,
                                        Или Лаура жар любви восславить?
                                        Я научила женщин говорить...
                                        Но, боже, как их замолчать заставить!
                                        А.Ахматова
                                        • palestinets 27.08.08 в 19:51 «Ответить»
                                          Спасибо, Виола, хорошо напомнила. А я вот что-то первые две строки подзабыл.
                                          • DiaNNa 27.08.08 в 21:11 «Ответить»
                                            Интересная история приключилась с Марией Киселевой.
                                            Похожая чертами лица на Любовь Орлову, девушка синхронно плавала под музыку, молчала как рыба, двух слов не могла связать, да и с кем там под водой их связывать?
                                            А вот вышла на сушу (бросила спорт) и разговорилась, став ведущей одной из самых популярной игр ("Слабое звено".
                                            По выражению одного журналиста у нее "звенящий голос циркулярной пилы и убийственное изящество скорпиона". Однако следует признать, что теперь она не только лицо ОРТ, но и лицо знака говорящей женщины. Именно так должны говорить женщины с рассудительным гороскопом.
                                            Среди самых знаменитых женщин, производивших неизгладимое впечатление, особенно на мужчин, Лиля Брик и Матильда Кшесинская. То, что Лиля Юрьевна умела говорить и рассуждать, думается, нет нужды доказывать. Редкий умник от мужского племени мог бы с ней поспорить. Матильда Феликсовна, как известно, танцевала молча. Однако за пределами сцены любила пообщаться. Великие князья, великие композиторы, балетмейстеры, - от желающих пообщаться не было отбоя.

Мари Кюри нарассуждала на две нобелевские премии, ее дочь Ирен Жолио-Кюри - еще на одну.
                                            Примеров - много еще можно привести.
                                            • palestinets 28.08.08 в 12:10 «Ответить»
                                              DiaNNa писала:
                                              став ведущей одной из самых популярной игр ("Слабое звено".
                                              Дибров когда-то хорошо сказал: "Непонятно, как такая игра могла прижиться в христианской стране?".
                                      • Aleksa226 17.05.18 в 15:43 «Ответить»
                                        На самом деле, все калории сжигаются во время спорта и дополнительных упражнений из https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxudet-na-5-kg-za-nedelyu-narodnymi-sredstvami.html Заниматься можно под присмотром тренера в фитнес-центре или дома.
                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода