Доставка Суши в ваш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка Суши в ваш город

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Японская кухня популярна во всём мире, поэтому суши-бары есть во всех городах страны. Однако многие так и не знают чем отличаются суши от роллов, не научились правильно их употреблять и подавать на стол. заказать правильные [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно в в доставке Суши Хит. Вы будете удевлены тем на сколько они вкусные!

6 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Класс, я тоже люблю суши!

Ответить
1 Ответ
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@Broksa Только не все суши одинаково полезны. На канале Покашеварим посмотрите обзоры по доставке еды https://zakruti.com/ru/food/pokashevarim/
Человек рассказывает много ньюансов о том как отличить качественную еду от вредной.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер! А я очень люблю суши лайт меню в Екатеринбурге в . Заказываю почти каждую неделю)) Для себя беру Филадельфию или с тунцом. А на компанию берем сеты. В последний раз пробовали запеченные - очень вкусно)

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Такая пища вообще не может быть полезной, но вкусная это точно))) Обожаю роллы и суши В Калуге знаю пару мест где можно заказать с доставкой)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@MalinaMalinova Согласна, как насчет Умберто ? Делала у них заказы? Я каждые выходные заказываю у них сеты. Готовят они вкусно и всегда свежие продукты, никогда проблем не было. Цены вполне приемлемые и доставка бесплатная. А в День рождения еще и скидка 15%, которая действует за два дня до и после два дня. Так что у кого праздник на носу, не утруждайтесь готовкой, а просто закажите доставку

Ответить

Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

что во все города доставка? как такое возможно?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика