Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хозяйственная постройка на даче

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Upiterok
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Необходимо на даче в Подмосковье построить хозяйственную постройку. Так как строительство будет скорее всего в зимнее время, цемент какого производства лучше использовать?

5 Ответов
Улыбочка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если вы желаете получить крепкое строение, пусть даже и хозяйственное, то лучше процесс постройки доверить специалистам.

Ответить
Vivo
Записи: 4
 Vivo
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Зачем переплачивать деньги, если можно большинство работ сделать своими руками. Тем более, если строительство касается хозяйственного блока, а не жилого дома, например.

Ответить
Andronik
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Производство цемента на сегодняшний день осуществляется тремя технологиями: сухой, мокрой и комбинированной. Каждый имеет свои плюсы и минусы, но, на мой взгляд, не это важно при выборе цемента, а его состав. Поскольку строительство будет происходить в пониженных температурных условиях, то лучше использовать не традиционный по составу цемент, а пластифицированный https://cemmix.ru/clauses/vse-o-tsemente-sostav-raznovidnosti-sposoby-proizv

Ответить

Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не проще ли дождаться более теплого времени?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Iavanna Здравствуйте, а я думаю проще будет обратиться к профессионалам, чтобы они с легкостью выполнили необходимую работу. Штукатурка стен в Нижнем Новгороде осуществилась очень легко благодаря сервису , поэтому и вам советую. Там нет лишней рекламы, которая постоянно донимает и он точно лучше, чем Авито.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика