Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 75 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Ландшафтный дизайн загородного дома
    • Shuksher 23.10.19 в 02:48 «Ответить»
      Можно самостоятельно составить проект ландшафтного дизайна по урокам из интернета? Или нужно обязательно привлекать специалиста? Насколько сложно его реализовать если нет специального образования?
      • Irinella 26.10.19 в 05:22 «Ответить»
        Я бы не рискнула.
        • hepe 05.12.19 в 22:26 «Ответить»
          Лучше специалиста нанять - он все по уму сделает
          • pelikan статус: [забанен] 07.08.20 в 09:11 «Ответить»
            А я всегда считал, что то что внутри дома, интерьер, он более важен, чем экстерьер и ландшафтный дизайн. Как ни крути, а жить-то приходиться внутри, и хочется чтоб там было по-настоящему уютно, согласны? Поэтому много времени следует уделить подбору мебели, вот мы например думаем сейчас [ссылка скрыта по причине бана] потому что старый диван уже никуда не годиться. Можете и себе там мебель присмотреть, есть много красивых вариантов.
          • Dimitroff 26.10.19 в 10:20 «Ответить»
            Можно самостоятельно составить проект ландшафтного дизайна по урокам из интернета? Или нужно обязательно привлекать специалиста? Насколько сложно его реализовать если нет специального образования?
            Теоретически без спец. образования реализовать можно, но не факт что оно у вас будет всё правильно работать. Если есть желание поэкспериментировать и с высокой вероятностью потом всё переделывать, то можете рискнуть сделать самостоятельно. Я со знакомым делал на своем участке 3 сотки проект по [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и советам спецом на форумах, получилось нормально, так как у знакомого был опыт таких работ в молодости. Вообще в проект ландшафтного дизайна может входить много пунктов, какие именно вас интересуют?
            • Artur2909 05.12.19 в 22:14 «Ответить»
              В интернете можно много крутых идей найти!
              • Луня 05.12.19 в 22:15 «Ответить»
                Я бы газон выбрала если бы была возможность и ничего больше
                • Vaska 05.12.19 в 22:28 «Ответить»
                  А что лучше: купить готовый газон или засеять травой?
                  • дячкова статус: [забанен] 05.12.19 в 22:57 «Ответить»
                    Я вот тоже долго думала над вопросом о том как посадить газон на даче. И после долгих решений я решила, что лучше будет рулонный газон купить [ссылка скрыта по причине бана] и чтобы сразу сделали укладку, не хочу сама этим заниматься. Ну и как всегда я не ошиблась, именно то, что газон состоит с 100% мятлика уже говорит о качестве. Ну и я очень надеюсь, что лет 10 точно не захочу ничего менять, просто буду ухаживать и все.
                    • Myhaslav 06.12.19 в 11:39 «Ответить»
                      отличный вариант, мы тоже такой газон использовали
                      • Rolf 23.02.20 в 11:08 «Ответить»
                        Благоустройство участка представляет собой комплекс инженерно-технических мероприятий, целью которых является создание комфортных условий для проживания людей. Притом, понятие комфорта должно распространяться на все сферы деятельности, возможные на этой территории, как то – уход за зелеными насаждениями, пассивный и активный отдых, выращивание овощей и фруктов, прием гостей и пр.
                        • Flaki 24.02.20 в 04:33 «Ответить»
                          Летом мы много времени проводим за стенами дома, и важно испытывать в саду или во дворе тот же домашний уют, что и во внутренних комнатах. Именно поэтому облагораживание территории возле частного дома не менее важное занятие, чем обустройство внутреннего интерьера дома. А доверить такую работу можно только специалистам [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                    • SFS777 07.04.20 в 13:40 «Ответить»
                      Доброго времени суток вам. Я например думаю лучше рулонного газона ничего нет, минимум затрат. Я положил Горгазоновский рулонный газон, на сайте можно посмотреть [ссылка скрыта, авторизуйтесь] что и для себя подберёте.
                      • Akcel статус: [трастовый] 21.05.20 в 12:52 «Ответить»
                        Если вы хотите у себя во дворе поставить цветочную садовую арку https://d-dveri.ru/magazin/metallokonstr...dovye-na-zakaz/ то советую обратиться вот в эту фирму. У них не высокие цены и могут вам сделать арку любого размера. Можете заказать обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.
                  • Если вы хотите получить хороший результат, тогда лучше обратиться к специалистам. В свое время я обратилась к специалистам компании «Горгазон». Мне там помогли с дизайном и укладкой рулонного газона. Вот уже более пяти лет прошло, как у нас на участке растет газон.
                    • Маргарита95 статус: [забанен] 14.07.20 в 15:40 «Ответить»
                      Однозначно лучше нанять специалиста. А еще не забудьте, что газон требует серьезного ухода - он быстро сохнет в жаркую погоду, сильно зарастает. Для хорошего роста и обеспечения газонной травы водой, используйте автоматические системы для полива. Мы заказывали здесь [ссылка скрыта по причине бана]. Доставляют очень быстро, собрать можно и самостоятельно.
                    Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода