Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

продвижение сайтов

20 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

От деда мне по наследству досталась коллекция марок. Коллекционировать марки сейчас не принято, и я решил продать свое наследство. Но после знакомства с опытными филателистами передумал: жалко стало разбазаривать результаты такого кропотливого труда. А потом увлекся, начал пополнять коллекцию, обменивать двойные экземпляры. Сейчас создаю свой сайт, чтобы легче было общаться с единомышленниками. Заранее хочу позаботиться о его продвижении и здесь без специалистов не обойтись. Подскажите, где найти таких?

19 Ответов
Alenka555
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

.Очень интересное у вас увлечение! И правильно делаете, что не продаете, мало того что увлеклись, так еще и память о деде какая останется. По сайтам надо обязательно чтоб профи этим занялись, а то вы только время потеряете а возможно и деньги. Там что то связано с первыми страницами поисковика. Извините если ошибаюсь.

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Alenka555 Как раз те люди, кто попадает на первые страницы, то как раз и говорит о том, что они провели достаточную работу, чтобы занять эти позиции. Может эти показатели и являются самым лучшим фактором почему стоит обратить на них внимание.

Ответить
JaneJ
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сегодня много компаний создают и продвигают сайты. Мне посоветовали . В прошлом году обращалась к ним. Ребята создали классный сайт - мой интернеи-магазин обуви. Все наглядно, пользоваться легко. Цена вполне умеренная.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вам надо будет развивать ваш сайт, чтобы там были посещения!

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам на своем опыте могу сказать, что не стоит начинать продвижения, не приведя ваш сайт в надлежащий вид! То есть вам нужен годный контент! Зачем продвигать сайт, если на нем не будет интересной и важной информации для пользователей. Так что продумайте, что на вашем сайте будет для начала! Если самому тяжело, то есть профессиональны люди, которые все для вас подготовят! Вот тут можно заказать хороший рекламный текст , хорошие статьи для сайта, а потом уже продвигать ваг сайт !

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну дело в том, что не все так просто. Я пытался сам продвигать свой сайт, такая ерунда получилась, если честно. Лучше, конечно, если есть деньги на специалистов по продвижению. Тогда крауд-ссылки помогут многим не только продвинуть собственный ресурс, но и поддерживать постоянный контент.

Ответить
8 Ответов
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@VictorGugo Согласен, продвигать свой сайт из-за большой конкуренции практически не возможно. Лучше довериться профессионалам, у них есть все инструменты для этого, проще купить крауд ссылки и заключить долгосрочный договор.

Ответить
Lunestika
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 4

@VictorGugo Я тоже между прочем специально для продвижения своего собственно созданного сайта - тоже воспользовалась именно услугами этих специалистов и после покупки крауд ссылок - через некоторое время осталась очень довольна

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Lunestika Многим именно вот этот промежуток времени и не нравится. Многим конкретно хочется, чтобы это как можно быстрее случилось. А в реальности все намного по другому, не может быть это таким-то быстрым. Все должно происходить реалистично.

Ответить
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@hopa Ну не то чтобы реалистично, а просто система не допустит слишком быстрого и частого посещения одного и того же сайта. Даже в соцсетях, если слишком сильно заинтересованность начинается определенной страницы, ее считают вирусной и блокируют. Так что если специалисты делают все не так быстро, как хотелось бы, то они знают как правильно

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Rus9 Ясное дело, когда это будет быстро и агрессивно, то поисковик обратит внимание и применит меры на все это! Такой подход ясен и от таких действий можно даже бан получить, давайте понимать все последствия.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@hopa Так как вы заинтересованы в увеличении посетителей вашего ресурса, я бы вам посоветовал продвижение сайта по трафику. Специалист будет работать над привлечением конкретной ЦА, а вы будете платить только в том случае, если совершиться переход на сайт. Мне такая схема помогла оживить новостной портал, при этом хорошо сэкономив на стандартных методах раскрутки площадок. Если хотите, можете пообщаться на эту тему с менеджером на сайте

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Valeriy12 Та тут как по мне так проблем быть вовсе не должно. Просто обратитесь в агентство по продвижению. и получите себе посетителей.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Ramil Я так понимаю что вы решили дело то в свой бизнес превратить?) Похвально. Чтобы были посетители вам пожалуй понадобится digital agency у CLEVER marketing есть много предложений по такому поводу: от контекстной рекламы до управления репутацией. Вам должно помочь как по мне. Удачи.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вы еще не забывайте о том, что огромную лепту внести может обычная наружная реклама. просто главное правильно организовать всё. касательно вот печати такой продукции вы сюда можете обратиться, но тщательно продумайте дизайн, чтобы и внимание привлечь, и при этом не слишком вычурно было, как говорится)

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Советую одну профессиональную организацию по теме продвижения. Именно Компания Сарафанное радио мне здорово помогла. Она специализируется на управление репутации в интернете. И безусловно вам помогут

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 18

@Mar4rt Вот и я хочу купить рекламу, чтобы продвигать сайт, так как хочу привлечь новую аудиторию!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Ruslan1992 На счет рекламы советую обратиться в btl агентство в Москве , они профессионально занимаются рекламированием с 2009 года! На их счету более тысячи реализованных проектов.. Я сам часто обращаюсь к ним, так как у меня свой бизнес в интернете! Лично у меня никаких претензий никогда не было, всегда все нравилось, рекомендую)

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня свой небольшой интернет магазин товаров для велоспорта. Первый год занимался продвижением сам, и очень пожалел по итогу. Найдите фирму, которая предоставляет услуги продвижения, их сейчас очень много, можете элементарно на фриланс площадках посмотреть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика