Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 120 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Морщины
    • MsAlina 21.10.19 в 22:45 «Ответить»
      как бороться с возрастными изменениями?
      • SashaBel 22.10.19 в 19:03 «Ответить»
        начинать еще в 25
        • Lidonka 14.03.20 в 12:25 «Ответить»
          У меня были ужасные морщины вокруг глаз и мешки под глазами, похожа была на какую-то бабку Ёжку. Не сдержалась, решила сходить к хирургу, тем более подруга все уши прожужжала про Александра Грудько, какой он хороший хирург и как помогает с такими проблемами. Ну что могу сказать, не пожалела. Морщины почти все исчезли, а глубокие морщины стали практически незаметны, разгладились. Ну и взгляд стал не такой уставше-наркоманский. В общем, я довольна.
        • natashamua статус: [забанен] 22.10.19 в 22:05 «Ответить»
          да, действительно возрастной уход начинается от 25, но кроме ухода, есть еще и процедуры) пробовала разные методы, но очень понравился результат от лазерного омоложения CLEARLIFT [ссылка скрыта по причине бана] , процедуру делала в клинике Seline, в прошлом году она даже получили награду “Лучшая клиника эстетической медицины 2018 года”, на мой взгляд заслуженно, хорошее обслуживая и персонал)
          • Non Stop 12.11.19 в 11:12 «Ответить»
            Подобрать себе грамотную уходовую косметику! Я перепробовала много чего и дорого и дешевого, но получить желаемый эффект от средств мне не удавалось. Поэтому, я обратилась к косметологу. Она мне посоветовала попробовать косметику фирмы KEDMA - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Давно слышала о минеральной косметике, а после совета специалиста решилась взять. Косметика оказалась действительно эффективная, да она немного дорогая, но результат того стоит! Тут уже выбор за вами или вы покупаете много дорогих пустых баночек от которых не будет никакого толка, или один раз покупаете качественную продукцию и с каждым днем все больше удивляетесь результату.
            • Aelyne 13.11.19 в 17:03 «Ответить»
              Нужно ухаживать за кожей постоянно, питать её, делать маски. Хорошо добавлять Ретинола пальмитат в уходовую косметику, маски, как раз витамин А и предотвратит раннее старение и разгладит мелкие морщины. Он ухаживает и питает кожу.
              • Tau статус: [забанен] 16.11.19 в 20:59 «Ответить»
                А кремами пользуетесь от морщин? И как?
                • А инъекции не думали сделать? Они просто очень эффективны. Вот вам в помощь сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - благодаря ему вы можете подобрать салон, где имеется косметолог, который желает инъекции и избавитесь от своей проблемы.
                  • pyskin статус: [забанен] 29.01.20 в 14:39 «Ответить»
                    Для того чтобы у вас не появлялись морщины я бы рекомендовала вам пользоваться только качественными кремами к которым относится косметика от Тины Канделаки давно ими пользуюсь качество действительно превосходное и кожа выглядит молодо и свежо вот [ссылка скрыта по причине бана] кому интересно.
                    • rozumniza 10.02.20 в 00:37 «Ответить»
                      Мне очень помогают выравнить кожу лица пилинги
                      • nepogoda 10.02.20 в 00:42 «Ответить»
                        Мне больше всего понравился как мне сделали миндальный пилинг в клинике эстетической косметологии «Доктор Эстетик» , еще у них есть SMAS-лифтинг такая процедура омолаживает и эффект держится около 2 лет . Цены на их [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно найти на их сайте !
                        Что очень удобно!
                        • MarkFimin 10.02.20 в 15:44 «Ответить»
                          Я вообще слышал, что корейская косметика хорошо ведет борьбу с морщинами
                          • Denas 10.02.20 в 17:09 «Ответить»
                            Как вариант конечно купить косметику из Японии форлед косметика [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , которая имеет высокое качество и на самом деле может удалять морщины. Сейчас такая косметика уже популярная во всем мире.
                    • Как говорила мне мама, нужно ухаживать за своим лицом еще с раннего возраста, тогда морщин будет гораздо меньше в старшем возрасте.
                      • OkcanaDi 29.02.20 в 11:03 «Ответить»
                        Очень понравился крем от фаберлик, брала всю серию. Все кремы понравились и действительно есть результат. Мимические морщины на лбу и между бровей стали выравниваться на глазах. До этого систематически посещала косметолога, но такого эффекта не было. Использую крем и сыворотку. Результатом я очень довольна! Вот каталог фаберлик [ссылка скрыта, авторизуйтесь].Буду заказывать еще. Рекомендую.
                        • Noitora 27.06.20 в 00:08 «Ответить»
                          Рекомендую комплекс из кремов, масок, витамин и т. д. дополнить также массажем лица от морщин. Опытные [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сумеют точно знают, как сделать так, чтобы массаж смог продлить молодость, а также прилично отстрочил время увядания кожи.
                        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода