Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 86 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Стройматериалы оптом
    • lazorenko1 20.10.19 в 23:40 «Ответить»
      Подскажите пожалуйста, где в г. Муром можно купить строительные материалы оптом? Там строим себе дачу. Так не знаем города совсем.
      • simeon 21.10.19 в 07:47 «Ответить»
        Прежде всего вам нужно узнать есть ли в этом городе опт по стройматериалам. Узнать можно у каждого строителя, который занимается ремонтом или строительством.
        • vikivistos 21.10.19 в 17:18 «Ответить»
          Думаю, что в наше время купить стройматериалы оптом не самая большая проблема. Проблема в наличии денег. Я вам могу порекомендовать одну компанию,. которая занимается оптовой продажей стройматериалов. Вам должны подойти их цены. Вот их интернет-адрес [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
        • Kosto4ka 22.10.19 в 19:30 «Ответить»
          тогда лучше отправляйтесь в крупные строительные магазины! так все вместе и купите
          • о, так вас можно поздравить с переездом и новосельем после строительства дома?
            а большой дом строите? насколько много нужно стройматериалов? вы уже начали стройку или пока только составляете смету? смотрите, могу посоветовать вам сайт со стройматериалами, мы на нем покупали [URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] шпаклевку ветонит[/URL], но всего остального там тоже очень много. шпаклевка, кстати, шик! советую!
            • Ivan32 16.12.19 в 21:46 «Ответить»
              сам знаю, что на такое придётся потратить немало денег. но оно конечно даже прикольно, всё-таки по собственному дизайн-проекту делать будете) кстати, из последних покупок могу посоветовать гидроизоляционные материалы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] смотреть на GidroiSol. такое покупать в любом случае нужно будет для крыши, коммуникаций разных и т.д., и т.п.)
              • Akcel статус: [трастовый] 13.09.20 в 10:55 «Ответить»
                Если вы не знаете, где можно приобрести алюминиевый профиль https://aluminiy-profil.ru/catalog/stroitelnyj/ то лучше всего обратиться вот в эту фирму, потому как у них цена не высокая и качество хорошее. С доставкой проблем не было.
              • Сиеста статус: [забанен] 15.09.20 в 20:09 «Ответить»
                У меня недавно закончился ремонт и благодаря строителям, я недавно открыла для себя сайт промышленного маркетплейса Getenergo [ссылка скрыта по причине бана] , там можно купить ВСЕ для электромонтажных работ . Я заказала там светильники, лампы, проводку, автоматы, трансформатор и многое другое. Все отличного качества, цена приемлемая, да и доставили очень быстро!!
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Вопрос про больное горло.7(3) Медицина и ЗдоровьеladylПозавчера в 17:03hoha31 Вчера в 23:20
              Гадание3Женский форумAnautiD20.10.19 в 17:22gvs_nsk Вчера в 17:50
              Гадалка114Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55nasta22 Вчера в 16:31
              Мебель для дома15Мебель, интерьеры, домPiroGa02.02.20 в 07:15Настя Ива Вчера в 16:13
              Огнезащита металлоконструкций3Строительство и ремонтGivi14.11.19 в 14:59Vladlen Вчера в 13:08
              Выбираю кофемашину10Экономика, финансы, бизнесakrabat09.02.19 в 17:45ennik Вчера в 12:26
              Психотерапевт5Медицина и ЗдоровьеВера Мэй24.03.20 в 20:49Akcel Вчера в 10:11
              Идёт загрузка...
              Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода