Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 95 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Постоянное ощущение усталости
    • conscience 19.10.19 в 22:12 «Ответить»
      Как с этим бороться?
      • Tatiana89 19.10.19 в 22:53 «Ответить»
        В такой ситуации начинать нужно с обследования. Когда у меня была такая необходимость, нужный центр я подобрала - здесь: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/ .
        • Очень часто причиной хронической усталости бывает начальная стадия сахарного диабета. Вы сахар давно проверяли?
          • liliana 04.11.19 в 14:44 «Ответить»
            Плюсуюсь. При повышенном сахаре (у меня преддиабет) утром уже просыпаешься усталая, как будто не спала всю ночь, а вагоны разгружала илои лес валила. Вот только сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя .
            • Почему нельзя?! Очень даже можно. Мне, например, врач назначила дибикор курсом пропить. Пью второй месяц состояние намного лучше стало, усталости такой дикой как раньше нет, вообще как-то на подъеме себя чувствую, и настроение приподнятое. На следующей неделе анализы пересдавать буду, думаю лучше стали.
              • liliana 05.11.19 в 19:31 «Ответить»
                Про дибикор мне врач ничего не говорила (только про сахаропонижающие препараты сказала, что пока не надо мне их принимать). Может мне его самостоятельно попить? Или рецепт нужен будет?
                • Дибикор при повышенном сахаре в первую очередь назначаться должен. На начальной стадии прием только одного этого препарата может нормализовать обмен веществ и не допустить развития СД. Очень жаль что ваш врач об этом вам ничего не сказал. Честно говоря, я б на вашем месте поискала другого специалиста.
          • Оwl 04.11.19 в 14:52 «Ответить»
            Попробуйте пропить комплекс витаминов для иммунитета. Еще можно https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenny...a-5ml-10-18327/ его назначают при сниженной работоспособности, умственных и физических перегрузках, привыкания не вызывает.
            • lanaru 07.11.19 в 22:01 «Ответить»
              У меня обычно все в комплексе, усталость, нарушается сон, нервы на пределе. В этом году в отпуск не поехала и вот накрыло недавно. Покупала себе в аптеке сироп Пассамбра Эдас 306, после курса вроде пришла в себя.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Разработка и передача технологии оценки1(1) Строительство и ремонтlazorenko1Cегодня в 01:21lazorenko1 Cегодня в 01:21
          ужасно потею1Строительство и ремонтBaraKudaCегодня в 00:02BaraKuda Cегодня в 00:02
          Чизкейк8Кулинарный форумAlekspan55513.12.19 в 12:59apielsina Вчера в 23:11
          Не могу забеременеть вторым.6Медицина и ЗдоровьеКсюшкаXXL21.01.20 в 21:44micciric Вчера в 22:30
          Рецепты4Кулинарный форумZheka3319.10.19 в 16:11Vladlen Вчера в 22:24
          Ставки на спорт через БК «Леон»1СпортReginastoВчера в 21:45Reginasto Вчера в 21:45
          Офисная мебель.18Мебель, интерьеры, домAlyabyev19.04.19 в 03:26mebel7 Вчера в 20:34
          Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода