Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постоянное ощущение усталости

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как с этим бороться?

8 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В такой ситуации начинать нужно с обследования. Когда у меня была такая необходимость, нужный центр я подобрала - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очень часто причиной хронической усталости бывает начальная стадия сахарного диабета. Вы сахар давно проверяли?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Галерея5 Плюсуюсь. При повышенном сахаре (у меня преддиабет) утром уже просыпаешься усталая, как будто не спала всю ночь, а вагоны разгружала илои лес валила. Вот только сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя .

Ответить
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@liliana Почему нельзя?! Очень даже можно. Мне, например, врач назначила дибикор курсом пропить. Пью второй месяц состояние намного лучше стало, усталости такой дикой как раньше нет, вообще как-то на подъеме себя чувствую, и настроение приподнятое. На следующей неделе анализы пересдавать буду, думаю лучше стали.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Галерея5 Про дибикор мне врач ничего не говорила (только про сахаропонижающие препараты сказала, что пока не надо мне их принимать). Может мне его самостоятельно попить? Или рецепт нужен будет?

Ответить
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@liliana Дибикор при повышенном сахаре в первую очередь назначаться должен. На начальной стадии прием только одного этого препарата может нормализовать обмен веществ и не допустить развития СД. Очень жаль что ваш врач об этом вам ничего не сказал. Честно говоря, я б на вашем месте поискала другого специалиста.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте пропить комплекс витаминов для иммунитета. Еще можно его назначают при сниженной работоспособности, умственных и физических перегрузках, привыкания не вызывает.

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Оwl У меня обычно все в комплексе, усталость, нарушается сон, нервы на пределе. В этом году в отпуск не поехала и вот накрыло недавно. Покупала себе в аптеке сироп Пассамбра Эдас 306, после курса вроде пришла в себя.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика