Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 74 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Рецепты
    • Zheka33 статус: [забанен] 19.10.19 в 16:11 «Ответить»
      подскажите рецепты оригинальных салатов
      • serdu 11.12.19 в 10:13 «Ответить»
        Всегда беру рецепты салатов с этого сайта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всегда очень вкусно получается, рекомендую!
        • loli4e4ka 22.12.19 в 11:23 «Ответить»
          Добрый день, я всегда делаю крабовый, только делаю его с капустой свежей) Свежо и вкусно выходит, все кто пробовал теперь на него переходят) Еще могу подсказать рецепт как малосольные огурцы быстро сделать, на [URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] рецепт нашла в свое время, там кстати и салаты есть)
          • Vladlen статус: [трастовый] 24.01.20 в 22:24 «Ответить»
            Я если хочу приготовить что-то новенькое, то ищу рецепты на этом кулинарном блоге https://express-novosti.ru/interesting/cooking/ их там очень много. Может и вам поможет.
            • sergem 26.02.20 в 12:41 «Ответить»
              Мы с женой сами выдумываем разные рецепты , получается вкусно , главное что бы делалось с душой .
              • Ira2018 статус: [забанен] 17.03.20 в 09:13 «Ответить»
                Всем привет. Ну можно конечно и самим придумывать, исходя из того что есть в вашем холодильнике) Только смотреть чтобы ингредиенты более менее подходили к другу) Я всегда за домашней кухни, потому что на полуфабрикатах друзья мы далеко не уедем. Мой муж например просто обожает [ссылка скрыта по причине бана] рецепт которых очень прост и известен нам всем уже очень давно. Я готовлю их каждые выходные, и за 10 лет они ему еще не надоели. Если предложить ему 5 кг суши и одну котлетку мою он обязательно выберет котлетку)
                • Vikka22 20.03.20 в 11:39 «Ответить»
                  Да, правильно! Лучшие свои, домашние!
            • kseniaa 01.04.20 в 18:49 «Ответить»
              Всегда на праздники делаю салат Цезарь, оливье и с гранатом. В прошлом году попробовали салат из баклажан. Нарезать баклажаны соломкой и обжарить, замочить лук в уксусе, натереть яйца. Потом все перемешать сметеной, посолить и поперчить и сверху сбрызгнуть лимоном.
              • Городуша статус: [забанен] 03.08.20 в 19:02 «Ответить»
                Есть парочку действительно очень интересных рецептов сала с сыром, к примеру, Греческий (туда Фета идет) или же Нежность с голландским сыром. Вот тут рецепты с сыром [ссылка скрыта по причине бана] можете взять - там довольно много, так что я не буду все копировать сюда.
                • Alik80 19.08.20 в 20:45 «Ответить»
                  Попробуйте салат - сварить морковь,картофель,свеклу, куриное сердце + нарезать зеленый лук, добавить майонез и перемешать, попробуйте очень вкусно!
                  • Анита 28.08.20 в 09:55 «Ответить»
                    Например, салат с пастой «капрезе по-итальянски». Оригинально, вкусно, красиво. Подойдет для любого случая, и на каждый день, и для гостей.
                    Используют пасту барилла (в данном случае фарфалле, но можно и другие), нарезку из овощей и заправку.
                    Времени на готовку минимум, а вкус и аромат – нечто потрясающее.
                    • LinaRIM статус: [забанен] 30.10.20 в 21:30 «Ответить»
                      [ссылка скрыта по причине бана]
                      • LinaRIM статус: [забанен] 30.10.20 в 21:31 «Ответить»
                        • LinaRIM статус: [забанен] 30.10.20 в 21:31 «Ответить»
                          • Artur2909 08.11.20 в 17:07 «Ответить»
                            Сейчас много вариантов есть, я вот блог даже свой начал - Готуем дома называется.
                          Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода