Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рецепты

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

подскажите рецепты оригинальных салатов

16 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всегда беру рецепты салатов с этого сайта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всегда очень вкусно получается, рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Talisman you
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@serdu Слишком на рекламу похоже, уж извените за прямоту

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, я всегда делаю крабовый, только делаю его с капустой свежей) Свежо и вкусно выходит, все кто пробовал теперь на него переходят) Еще могу подсказать рецепт как малосольные огурцы быстро сделать, на [URL=https:// рецепт нашла в свое время, там кстати и салаты есть)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@loli4e4ka Я если хочу приготовить что-то новенькое, то ищу рецепты на этом кулинарном блоге https://express-novosti.ru/interesting/cooking/ их там очень много. Может и вам поможет.

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Vladlen Мы с женой сами выдумываем разные рецепты , получается вкусно , главное что бы делалось с душой .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@sergem Всем привет. Ну можно конечно и самим придумывать, исходя из того что есть в вашем холодильнике) Только смотреть чтобы ингредиенты более менее подходили к другу) Я всегда за домашней кухни, потому что на полуфабрикатах друзья мы далеко не уедем. Мой муж например просто обожает рецепт которых очень прост и известен нам всем уже очень давно. Я готовлю их каждые выходные, и за 10 лет они ему еще не надоели. Если предложить ему 5 кг суши и одну котлетку мою он обязательно выберет котлетку)

Ответить
Vikka22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@sergem Да, правильно! Лучшие свои, домашние!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Всегда на праздники делаю салат Цезарь, оливье и с гранатом. В прошлом году попробовали салат из баклажан. Нарезать баклажаны соломкой и обжарить, замочить лук в уксусе, натереть яйца. Потом все перемешать сметеной, посолить и поперчить и сверху сбрызгнуть лимоном.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@kseniaa Как то все просто у вас)). Вот в кулинарном блоге на специально нашла классический рецепт салата Цезарь. Салат действительно вкусный. К любому праздничному столу подойдет, да и просто на ужин приготовить можно, нет ничего сложного. Думаю, любой может приготовить такой салат без проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@kseniaa Как то все просто у вас)). Вот в кулинарном блоге на специально нашла классический рецепт салата Цезарь. Салат действительно вкусный. К любому праздничному столу подойдет, да и просто на ужин приготовить можно, нет ничего сложного. Думаю, любой может приготовить такой салат без проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@kseniaa Как то все просто у вас)). Вот в кулинарном блоге на специально нашла классический рецепт салата Цезарь. Салат действительно вкусный. К любому праздничному столу подойдет, да и просто на ужин приготовить можно, нет ничего сложного. Думаю, любой может приготовить такой салат без проблем.

Ответить

Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть парочку действительно очень интересных рецептов сала с сыром, к примеру, Греческий (туда Фета идет) или же Нежность с голландским сыром. Вот тут рецепты с сыром можете взять - там довольно много, так что я не буду все копировать сюда.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте салат - сварить морковь,картофель,свеклу, куриное сердце + нарезать зеленый лук, добавить майонез и перемешать, попробуйте очень вкусно!

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Например, салат с пастой «капрезе по-итальянски». Оригинально, вкусно, красиво. Подойдет для любого случая, и на каждый день, и для гостей.
Используют пасту барилла (в данном случае фарфалле, но можно и другие), нарезку из овощей и заправку.
Времени на готовку минимум, а вкус и аромат – нечто потрясающее.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас много вариантов есть, я вот блог даже свой начал - Готуем дома называется.

Ответить
1 Ответ
ДеспоТ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 13

@Artur2909 САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРОСТОЙ САЛАТ - ПЛАВЛЕНЫЕ СЫРКИ И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА НА ТЕРКУ ДА С ЧЕСТНОЧКОМ! ММММ, ОБЪЕДЕНИЕ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика