Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хорошую камеру для съемки видео

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,447 Просмотры
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Люблю активный образ жизни, у меня много хобби. Я поймал себя на мысли, почему бы не снимать свою активную жизнь на память. И вот я думаю мне нужна хорошая камера. Что еще нужно, чтобы качественно со стороны себя снимать, чтобы камера не дергалась?

8 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только ленивый сейчас не пробовал себя в качестве блогера. Вы хотите снимать свои увлечения и выставлять их в интернете? Так это не простой труд, кроме того, чтобы снять еще нужно монтировать, а монтаж может занимать от нескольких часов до суток. Нужно все время снимать, чтобы привлечь новых людей, камера должна быть очень качественной. Там много оборудования нужно, но главное это камера, желательно экшн камера и крепление для нее. Посмотрите, тут можно купить крепление для экшн камеры [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Evelyn Я бы тоже хотела поменять вид своей деятельности, стать блогером. Они ничего не делают, тупа снимают свою жизнь, путешествуют. Я считаю это халявщики, которым все достаётся даром.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@falling Поверьте, это только со стороны так кажется. Конечно, у топовых блогеров, у которых много подписчиков все отлично, но к большому количеству подписчиков еще нужно прийти. Нужно всегда быть активным.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@falling Ну если это халявщики то почему бы и Вам не стать таковым, это же так просто ))))))

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужна экшн-камера Гоу Про

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Leya Ну конечно, что же еще то )) ЛЮДИ В ВАШЕМ МОЗГУ КАША, ВЫ ОТУПЕЛИ ОТ РЕКЛАМЫ и навязанного ей мнения. У Вас осталось хоть чуть чуть собственного мнения ? Есть куча других брендов которые в разы дешевле и качественней, к примеру Сони или Хайоми. Я вот к примеру взял себе недавно Xiaomi Yi 4k Action Camera (характеристики и тестовое видео можно глянуть тут https://snimi-action.ru/actioncam/yi-4k/), у нее отличное качество и приемлемая стоимость. Если у Вас осталось еще немного мозга ДУМАЙТЕ прежде чем высирать первое что пришло в вашу голову.

https://snimi-action.ru/actioncam/sony-dsc-rx0/

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@emelya6714 Вторая ссылка на камеру Sony DSC-RX0, у нее цена хоть и высокая (Ну как го про )))) но качество просто улет, к тому же у нее алюминиевый корпус и превосходная комплексная защита от внешнего воздействия

Ответить
Записи: 236
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У Айфона хорошая камера. На нее большинство блогеров свои видео снимают. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика