Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 134 посетителя

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Где обычно отдыхают ваши дети?
    • Malage 18.10.19 в 19:32 «Ответить»
      Здравствуйте, форумчане! Я вот хотел бы поинтересоваться да и вообщем обсудить с вами тему отдыхать для ребенка, где обычно отдыхают ваши дети летом, в лагере либо же дома, если дома, то чем он занимается, и отдыхает он у вас или готовится к школе?
      • Я не любитель своих детей возить в лагеря, да возможно это и к худшему, но я не могу на 21 день отпустить своего ребенка, кто знает что с ним может там случится, да и в целом нормальных лагерей у нас очень мало насколько я знаю.
        • Аноним 03.11.19 в 14:37 «Ответить»
          У нас дочь очень загружена в учёбе, т.к. считаем, что в будущем ей это пригодиться. Вообще мы такого мнения, что ребенка нельзя лишать детства, потому, стараемся активничать всей семьей, вот недавно купили коньки http://lullabuy.ru/zimnii-sport ходим теперь на каток, дочь говорит, что это хорошо разгружает от повседневности, да и мы с женой рады.
        • Irisca 05.11.19 в 13:31 «Ответить»
          Так каждый год у нас все по разному, когда у бабушки, когда в лагере.
          • OlgaLeez 12.11.19 в 22:56 «Ответить»
            У нас аналогично, во время каникул дети то у бабушки, то дома, но вот в эти новогодние каникулы мы все будем во Львове. Просто столько интересного слышали о данном месте, что на праздники там устраивают настоящую новогоднюю сказку, хотим все на нее посмотреть, заодно и в Карпатах побываем потом. Вот тут https://mtourism.com.ua/ru/tour-to-lviv-...v-for-3-days-ru нашли интересный тур!
            • У меня ребенок ходил все лето в садик, так как жена и я работаем, за то на зимний отпуск планируем съездить в Египет.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода