Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить участок земли?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго всем времени дорогие друзья, у меня к вам такой вопрос, я выучился на агронома, хочу заниматься землей, что бы ей заниматься нужно ее купить, с этим у меня проблемы, так как я не особо понимаю где ее можно купить, поэтому ребят, если вы знаете где можно купить участок земли, то сообщите мне.

3 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня сестра несколько лет ждала участок земли, как многодетная мать. Так и не дождалась.Поэтому если хотите копите финансы и ни на кого, кроме себя не рассчитывайте. В этом году они на свои деньги купили участок и планируют строиться. Уже и документы все необходимые готовы. Вот эта фирма помогла им все подготовить - https://igpspb.ru/se­rvice/kadastrovye/. Еще и проконсультировала подробно по всем вопросам. Очень хорошо к клиентам они относятся.

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне интересна земля в солнечном Краснодаре. У кого есть контакты того, кто занимается продажей в этом крае?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Magera Вам и автору темы советую так сказать поймать двух зайцев одновременно, потому как есть отличное предложение покупки участка рядом с Краснодаром и если вам нужна отличная земля, а также большое место для строительства дома, то будут контакты и официальный сайт родового поселения Радосвет, где уровень жизни будет намного лучше чем у вас сейчас есть. Стоит участок недорого, но для жизни идеальнее места нет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика