Грузовой автосервис
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузовой автосервис

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста грузовой автосервис в Волгограде. Ехали мы проездом и поломались. А сервис нужен именно грузовой. Спасибо!

4 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы бы лучше там на месте узнали, у полиции например. Они то точно знают такие вот сервисы. Волгоград город большой. И там много грузовых машин ездит.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в Дубльгисе

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Волгограде есть нормальный грузовой сервис. Я там проездом был и видел недалеко по трассе он находится. Вот их адрес
Еще могу сказать, что там работают очень опытные автослесари. Для грузовиков только такие могут ремонтировать. Так что советую обратиться туда.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На счет грузового автосервиса узнайте на информационном сайте, где собраны лучшие техцентры - вот здесь. Можно найти по марке машины или типу ремонта СТО, почитать на сайте отзывы и выбрать самый приемлемый. Я, например, выбрала тот, который ближе всего к дому. Сразу узнала номер телефона, график работы и стоимость услуг.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика