Нож из дамасской ст...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нож из дамасской стали

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне посоветовали купить кухонный нож из дамасской тали. Интересно сколько он может стоить? Наверное не дешево...

4 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. У меня дома целая коллекция кухонных ножей. Ну люблю я это дело) Для фруктов один, для мяса другой, для хлебушка пилочкой. Мне очень нравятся керамические ножи, правда если ударить об стол или упадет, то может сломаться. А стальные наверно точить нужно.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам сказать , что тот нож, который вы хотите купить может недешево стоит, но он того стоит! у моего дяди такой нож достался в наследство от его отца. Сталь очень качественная. Я думаю себе тоже такой прикупить. И даже знаю где продается. Вот их интернет-адрес И не покупайте дешевку никогда!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@vikivistos Лучше всего заказывать в проверенном интернет-магазине или же в обычном. Чтобы можно было потрогать нож и его оценить.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Anastasia344 Муж покупал себе клинок из дамасской стали через https://kuzdvor-rf.ru/klinki-iz-damasskojj-stali/. Долго искал нож именно из такой стали, но не все магазины такие продают. Да и цены кусаются, на этом сайте и цена нормальная, и качество крутое. Нож стоит своих денег.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика