Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисное платье

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Никак не могу определиться с выбором офисного платья. Девчонки, что можете посоветовать? Интересует проверенный магазин с адекватными ценами.

9 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, тут с вами не поспоришь, интернет магазинов хоть и много, однако далеко не все они заслуживают внимания, то выбор не ахти, то качество не фонтан, то цена кусается... От себя могу посоветовать магазин "Топшоп", здесь [ссылка скрыта по причине бана] офисные платья представлены в большом ассортименте, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества. Заказываю у них не в первый раз, очень довольна, ни разу не подводили.

Ответить
lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Красивые платья на любой тип фигуры, возраст и сезон: Так же есть мастер-классы по самостоятельному пошиву платья любого понравившегося фасона.

Ответить
4 Ответов
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@lena_kapri замечательная задумка, но для таких как я проще купить)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@JaneJ А что насчет платьев больших размеров, где можно их посмотреть?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю в интернете найдете хорошую одежду больших размеров. В обычных магазинах выбор такой себе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@KristiYa Согласна с вами. В интернете большой ассортимент одежды, хоть есть из чего выбрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Kate92 Мне кажется, что одежду больших размеров не так и сложно найти сейчас. Я как-то заказывала платья для полных женщин через . Осталась довольна и товаром, и сервисом. А главное качество хорошее и цены невысокие, такое не у всех найдешь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика