Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SEO

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нужно сделать SEO продвижение сайта и я пока не могу определиться, куда лучше обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, лучше найти компанию или обратиться к частному специалисту?

10 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 6
От: @Dann

Нужно сделать SEO продвижение сайта и я пока не могу определиться, куда лучше обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, лучше найти компанию или обратиться к частному специалисту?

Понятно, что новичку в этом деле не понятно вообще с какой стороны подходить к раскрутке. Но есть организации, которые делают аудит сайта и говорят, какой метод продвижения https://exiterra.com/seo/ самый оптимальный в данный момент. Не всем молодым сайтам полезно набирать резко популярность, лучше постепенное и естественное продвижение. Это сеошники говорят в первую очередью. 

Ответить
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы самостоятельно не пробовали этим заняться? Если у вас есть сайт, то лучше самому научиться этому делу. Представляете, сколько вы денег сэкономите? В интернете же можно всему научиться.

Ответить
3 Ответов
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Evelyn Да вы что! Тут нужно быть специалистом. Да еще и много времени это займет. Если у вас есть время учиться этому, то тогда флаг в руки, конечно. Но лучше найти специалиста.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@falling Ну да, самостоятельно лучше не брать за это дело, если вы никогда не занимались продвижением. Вы можете обратиться к частному СЕО специалисту В компаниях всегда больше денег запрашивают, поэтому к частнику проще обратиться. Но также не стоит искать где попало, потому что можно попасть на мошенника, который возьмет деньги и не сделает свою работу, или сделает, но некачественно.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@falling Я тоже думаю, что каждый должен заниматься своим делом. Хватая по вершкам всё подряд невозможно добиться хорошего результата. Мы в компании работаем с WebPromo. Вот [URL=https:// на сайт[/URL]. Из плюсов: четкие отчеты, я всегда понимаю, что делалось с сайтом и за что я заплатил и улучшение позиций сайта. Сайт хоть и молодой уже приносит 60% продаж.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаю одну фирму, что SEO продвижением занимается, знакомый у них заказывал, так ничего так, довольно быстро ему продвижение сайта сделали. По крайней мере он не ругался на них вообще, а у него характер такой что он на всех ругается, именно по работе. Если он эту фирму вообще не ругал, наверное хорошо они ему продвижение сделали, он мне кидал где-то ссылку, когда еще только собирался заказывать. А, вот, нашла у себя на имейле

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Stua_DK Проверенная контора ?

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

На своем опыте убедилась, что лучше обращаться в агентства, у частных специалистов ценники такие же, а результат не всегда оправдывает ожидания. Работала со студией , провели подробный аудит и предложили идеи по продвижению, за 2 месяца смогли вывести сайт в топ. Рекомендую.

Ответить

Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Вы можете обратиться к частному СЕО специалисту на фриланс форуме.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Нужна профессиональная команда от дизайнеров до программистов. Разработали для нас информативный и современный сайт для работы, на постоянной основе сотрудничают с нашим администратором этого сайта. Очень довольны их работой и с удовольствием продолжаем сотрудничество!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика