Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вопросы ведения бизнеса - важная тема, которая интересует всех людей связных с коммерцией. Сейчас есть куча личностей и книг, которые обещают горы золота. Но выбирать наставника, когда дело доходит до обучения, нужно осторожно. Вы не представляете сколько контор и менторов мне пришлось пересмотреть, чтобы быть полностью уверенной в том, что деньги, которые я заплачу за тренинг не уйдут в пустоту. Некоторые из них были, мягко говоря, направлены на выкачивание денег из людей весьма глупого порядка. При этом, потребность в получении качественных знаний у меня была всегда. Перечитав кучу бизнес форумов, наткнулась на людей, которые советовали Московскую Академии Продаж. У них, к примеру, можно заказать: скрипт продаж, тренинг личностного роста, бизнес тренинг по переговорам спб [ссылка скрыта, авторизуйтесь], услуги бизнес консалтинга в Москве и многое другое. Я почитала отзывы на разных ресурсах, посмотрела их видео и весьма интересных блог. Рискнула и сходила на тренинг по переговорам. Все прошло замечательно, информация там озвученная действительно полезная и применимая на практике. Кстати, у Академии весьма впечатляющий послужной список. Советую их всем, кто находится в поиске специалистов, которые помогут гарантированно увеличить объем продаж и научить руководителей грамотно всем управлять.

5 Ответов
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В успешном управлении компании Вам поможет продукт от нашей компании https://habr.com/en/company/stss/blog/465935/.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы только начинаете, то советую вам . Мы молодая компания и нам очень нужна была помощь в презинтации товара для аудитории, чтобы зацепить потенциального клиента.

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Loura Что такое нейминг, можно подробнее? Чтобы вести бизнес нужно быть физическим или юридическим лицом?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

QIWI Wallet предлагает три типа платежей: платежи по запросу, push-платежи и мобильные платежи. QIWI Wallet определяет платежи по запросу как платеж, инициированный клиентом на вашем веб-сайте. Push-платеж QIWI Wallet - это платеж, инициированный потребителем через любой интерфейс QIWI Wallet. Чтобы иметь возможность проверить платеж и ссылки, предоставленные вашим клиентом, вы должны принять / утвердить платеж, прежде чем он будет обработан в QIWI Кошельке. больше информации о вашем номере киви кошелька читайте тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика