Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умная розетка

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
212 Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Умная розетка Aqara Smart Socket (QBCZ11LM) https://kaluga.ru-mi.com/umnaya-rozetka-xiaomi-aqara. Настенная розетка Aqara (версия ZigBee) представляет собой стационарную интеллектуальную розетку, которая не испортит уже имеющийся дизайн отделки квартиры. Замена традиционных розеток позволяет реализовать функции дистанционного управления, установки времени включения и выключения, сбора статистических данных о количестве израсходованного электричества и др., а также при использовании совместно с другими интеллектуальными устройствами можно сделать жизнь еще удобнее.

1 Ответ
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Когда мне нужно было купить розетки и выключатели легранд [ссылка скрыта по причине бана] я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика