Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, как можно весело провести время на скучной вечеринке?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Подскажите, как можно весело провести время на скучной вечеринке? Мне нужно отметится и побыть тут по крайней мере чес. В общем из развлечений тут практически ничего нет. Ничего, чтобы меня могло заинтересовать. Какие будут варианты?

2 Ответов
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мм, вариантов много один из которых вообще не приходить туда. Как тебе такие возможности?))

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ой, сочувствую. Я пару раз бывал на таких мероприятиях. Вообще я любитель поработать и заняться делом. Поэтому времяпровождение на такой вот "веселой" тусовке было настоящей пыткой. Хорошо, что я додумался пройтись по развлечениям и скачать вулкан платинум на андроид , где есть не только целая пачка интересных аппаратов но и полноценный клуб. Было интересно пообщаться и покрутить слоты. В общем, если у тебя есть хоть капля азарта - советую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика