Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухонные столешницы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста интернет-мгазин качественных кухонных столешниц. Спасибо.

4 Ответов
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Я тоже долго выбирала красивую столешницу и пересмотрела много вариантов в интернете. Все-таки лучше всего смотрится столешница из натурального камня. Поискали варианты в интернете и нашли сайт компании, которая занимается обработкой [ссылка скрыта по причине бана] натурального камня. Здесь можно заказать еще разные изделия. Мне понравилась красивая столешница из натурального камня и стоит она недорого.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Мы с супругом тоже занимались подбором кухни и непосредственно выбором столешниц. Конечно через интерент-магазин очень удобно предварительно присмотреться, но нужно, чтобы было место куда приехать посмотреть, подобрать цвет в живую.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне понравились ваши советы. Я дума, что нужно все-таки воспользоваться одним интернет-магазином, который мне порекомендовали на работе. Я сразу им позвонил, а уже потом приехал. И хорошо получилось. Выбрал как раз ту, которая на меня смотрела! И вам советую Компания называется БПГ | 89219941515 Вот их интернет-адрес bppg в российской зоне .ru

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я покупал кухню вот здесь . Очень красивая. Сделана из элитных материалов: мрамора, стекла, натуральной древесины, стали, композитных составов. Рекомендую посмотреть. Возможно, это именно ваш вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика