Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как утеплить стены

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Используйте для утепления вашего дома современные материалы. Так вы сэкономите не только время, но и сделаете результат вашего труда более долговечным. Современные материалы сделаны на использование в течении десятков лет, а значит вкладывать деньги в них более выгодно, чем использовать более дешевый материал.

Монтаж утеплителя — работы по утеплению дома на данном этапе зависят конкретно от того, какой материал для утепления стен вы выбираете. Если используется пенопласт, то здесь вам придется воспользоваться специальными кронштейнами для пенопласта, а также, желательно, дополнительно приклеить пенопласт к поверхности стены для лучшего схватывания. В случае использования минеральной ваты вам также нужно прибегнуть к помощи специальных креплений. Самым удобным в случае утепления стен конкретно является использование утеплителя для стен,заказать можно тут [ссылка скрыта по причине бана] т. к. он позволяет справиться с работой намного быстрее, а теплопроводность его отвечает самым высоким требованиям.

Отделка — после того, как утепление стен будет выполнено, стоит обработать стену. В случае использования пенопласта суть обработки сводится к тому, что на его поверхность наносится армированная сетка, поверх нее накладывается определенный слой шпаклевки. Если в качестве утеплительного материала выбирается вата, то поверх нее к стене крепится прочный материал.

2 Ответов
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот утеплялся тоже знаю пару компаний которые занимаются утеплением, вот очень хорошая компания [ссылка скрыта по причине бана] они не только этим занимаются, и шумоизоляцией и электроникой, обширный спектр услуг.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

От себя могу посоветовать компанию . Они утепляли дом моим родителям год назад. В прошлую зиму у них в доме было очень тепло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика