Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Здоровый человек может страдать от бессонницы?

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Или если есть какие-то проблемы со сном, то это обязательно вытекает из проблем со здоровьем?

8 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Бессонница сама по себе это ведь болезнь, значит если человек страдает от бессонницы, то он уже не здоров. Хотя точно не знаю, это так по логике вещей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Deniss нет, конечно

Ответить
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все проблемы от нервов, поэтому лучше начать предварительно принимать восстановительные биодобавки, которые помогут решить проблемы с нервной системы. Продукт Гриффония - поможет регулировать ритм сна и снять нервное напряжение. Я им и пользуюсь. В его составе только натуральные компоненты.

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может. У меня проблем со здоровьем не было, а бессонница страдала одно время из-за сбитого режима. Попила адаптогены, режим восстановился и бессонница прошла. Так что нужно для начала найти причину бессонницы, их очень много может быть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@hoha31 Что за адаптогены? И как понять, что проблема именно в режиме, а не в чем-то другом?

Ответить

hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Адаптогенные препараты. Я безрецептурный мелаксен пила. Что касается причины, то сама ее определить не смогла, ходила к врачу, он помог и причину понять и с лечением подсказал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@hoha31 Спасибо, почитала, что восстанавливает режим сна и бодрствования. То есть как я понимаю он учит организм различать время для сна и для активности. А на сам сон как-то действует?

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да, сон после него естественный и я бы даже сказала какой-то спокойный, здоровый что ли. В общем, высыпешься так, что утром легко без будильника встаешь и днем отлично себя чувствуешь, бодро, сил на все хватает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика