Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зарегистрированный адрес в Нидерландах

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
159 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Голландский закон признает существование иностранных юридических лиц. Любое иностранное физическое лицо, партнерство или компания (резидент или нерезидент) могут вести бизнес в Нидерландах без необходимости принятия юридической формы на голландском языке. Статус иностранной компании в Нидерландах такой же, как и у голландской компании. Однако могут быть требования к регистрации.

По причинам ответственности иностранные инвесторы часто предпочитают вести бизнес в Нидерландах, создав дочернюю компанию в Нидерландах.

Иностранный инвестор также может рассмотреть возможность структурирования своего бизнеса в качестве С.Е. Фондовая биржа расшифровывается как «Societas Europaea» или «Европейская компания» .

Иностранная компания, которая работает в Нидерландах, но не создала дочернюю компанию в Нидерландах, должна зарегистрироваться как так называемое «представительство». Это должно быть зарегистрировано в торговом реестре Голландской торговой палаты

Иностранный инвестор может создать собственный филиал или дочернюю компанию в Нидерландах, но он также может привлечь местных агентов или дистрибьюторов для продажи своих продуктов или услуг

В принципе, договаривающиеся стороны могут свободно соглашаться с условиями, которые они желают, но существуют законодательные ограничения, касающиеся добросовестности, защиты потребителей.
В некоторых случаях необходимо зарегистрировать продукт, прежде чем вывести его на голландский рынок. Особое внимание следует уделить правилам ответственности за качество продукции.

В этом всем, вам может помощь наша компания [URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] которая поможет именно вам зарегестрировать компанию в Нидерландах, а атк же вести там бизнес.

1 Ответ
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Буду знать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика