Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Радио онлайн слушать бесплатно прямой эфир русские радиостанции

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,717 Просмотры
ulex
Записи: 3
 ulex
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вы можете найти большое количество радиостанций, которые вам будут по душе. Случать песни, беседы и просто приятную музыку можно не только дома, но и в транспорте, на улице, в общественных местах. Вы не только проведете время в свое удовольствие, но и с пользой, так как на сайте возможно отыскать различные познавательные радиопередачи. Если вам хочется послушать дорожное радио, то по дороге развлечет вас «Русское радио», «Авторадио», «Радио родных дорог» и некоторые другие. Веселая и популярная музыка скрасит вам стояние в пробках или дальнюю дорогу. Когда грустно, хочется как-то развеселиться, в этом помогут юмористические передачи, которые вы услышите на «Comedy Radio», «TНT Music».

4 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже радио слушаю. Когда я была маленькой, у нас в кухне, на подоконнике стоял маленький магнитофон и я каждой утром просыпалась под голос радиоведущих. Мне это нравилось, все песни я знала наизусть, что там крутились. А сейчас я у вас качаю музыку в машину.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в машине слушаю, там бесплатно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Leya Ну так в машине же музыка от куда-то взялась или она появилась из неоткуда? Если говорить о скачивании конкретно, то это определенно - , если слушать, то можно и радио

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@DilyaraVozdux Никогда особо, не задавалась вопросом, где скачать музыку, будь то телефон или магнитола в машине. Всегда под рукой был портал с музыкой - , там и слушаю в онлайне, если нужно, то скачиваю. Шазамом тоже пользуюсь, но так как у меня андроид, то нахожу наименование трека и иду уже в этот самый портал, что бы добавить себе. А радио мне в принципе не нравится, там нет возможности выбирать музыку

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика