Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 150 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Выбор авто
    • MaKsS_ статус: [забанен] 15.10.19 в 11:39 «Ответить»
      До миллиона рублей, реально купить хорошую машину??
      • PavelKorobin статус: [забанен] 07.11.19 в 18:47 «Ответить»
        Конечно возможно. Я вон в мае взял себе Фольксваген Поло [ссылка скрыта по причине бана] она обошлась мне в комплектации Комфорт на автомате, за 900 тысяч. Машина хорошая, подойдет как для новичков, так и профессионалов. В управлении легкая, маневрирует хорошо, плюс амортизация хорошая.
        • Bigdin 21.12.19 в 20:22 «Ответить»
          Могу порекомендовать вам в автосалоне официального дилера купить новый внедорожник Niva Chevrolet, его технические характеристики и преимущества в этой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] статье можно узнать. Я уже полгода езжу на Шевроле Нива и автомобиль меня устраивает по всем параметрам.
        • Adel 06.02.20 в 19:25 «Ответить»
          для меня важно, чтоб в машине просторно были и при этом, чтоб она была легкой в управлении
          • Solnishko 09.02.20 в 19:18 «Ответить»
            За такую сумму можно прикупить нормальную машинку. Но это все таки средний ценовой уровень, хотя можно взять нормальное корейское авто.
            • Petrash 09.02.20 в 21:49 «Ответить»
              Согласен, что за такие деньги можно купить неплохой автомобиль. Только у меня будет совет, проверить машину перед покупкой с помощью грамотного автомеханика, которому доверяете. Ну вообще со своей стороны могу подсказать автосервис Ойлер, где тоже можно пройти первичный осмотр машины, или сделать диагностику. У меня когда после осмотра была проблема с колесными болтами [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , которые тут же нашли и заменили на аналогичные.
              • При покупке машины, я посчитала, что не будет лишней компьютерная диагностика автомобиля [ссылка скрыта, авторизуйтесь], по итогу мне эксперт помог так просмотреть машины фавориты, которые я отобрала, из них уже был выбран подходящий вариант. Машина надежная и мне легко управлять ею
              • Аннет статус: [забанен] 12.02.20 в 14:52 «Ответить»
                я машиной пользуюсь только тогда, когда приезжаю на отдых
                Беру на прокат в [ссылка скрыта по причине бана] сервис отличный

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода