Выбор авто до милли...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор авто до миллиона рублей

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

До миллиона рублей, реально купить хорошую машину??

8 Ответов
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно возможно. Я вон в мае взял себе Фольксваген Поло [ссылка скрыта по причине бана] она обошлась мне в комплектации Комфорт на автомате, за 900 тысяч. Машина хорошая, подойдет как для новичков, так и профессионалов. В управлении легкая, маневрирует хорошо, плюс амортизация хорошая.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам в автосалоне официального дилера купить новый внедорожник Niva Chevrolet, его технические характеристики и преимущества в этой статье можно узнать. Я уже полгода езжу на Шевроле Нива и автомобиль меня устраивает по всем параметрам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Bigdin Вполне неплохой вариант как мне кажется

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

для меня важно, чтоб в машине просторно были и при этом, чтоб она была легкой в управлении

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За такую сумму можно прикупить нормальную машинку. Но это все таки средний ценовой уровень, хотя можно взять нормальное корейское авто.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Согласен, что за такие деньги можно купить неплохой автомобиль. Только у меня будет совет, проверить машину перед покупкой с помощью грамотного автомеханика, которому доверяете. Ну вообще со своей стороны могу подсказать автосервис Ойлер, где тоже можно пройти первичный осмотр машины, или сделать диагностику. У меня когда после осмотра была проблема с колесными болтами , которые тут же нашли и заменили на аналогичные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Petrash При покупке машины, я посчитала, что не будет лишней компьютерная диагностика автомобиля , по итогу мне эксперт помог так просмотреть машины фавориты, которые я отобрала, из них уже был выбран подходящий вариант. Машина надежная и мне легко управлять ею

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

я машиной пользуюсь только тогда, когда приезжаю на отдых
Беру на прокат в сервис отличный

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика