Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

УЗИ в Москве

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите клинику в Москве, где можно сделать оперативно УЗИ. Спасибо.

9 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что в Москве много клиник и лабораторий, которые могут сделать такие анализы. Поищите в центре города. Там точно есть!

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну такую клинику, где делают УЗИ. Я там делал себе УЗИ внутренних органов. Там правда нужно записываться из-за многих желающих. Вы им предварительно позвоните. Вот их координаты для связи Удачи и здоровья!

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы почитайте отзывы о клиниках и рейтинг посмотрите. Я когда искала клинику для ЭКО eco-clinics.ru, поступала таким же методом. И нашла в Москве. Результатом я довольна.

Ответить

Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот точно такой же вопрос как и у автора, только нужен Минск и узи брюшной полости, не подскажите?

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Карен В минске есть одна хорошая частная клиника, как раз делали маме там узи в брюшной полости, вот их сайт Я ездил с мамой, и могу сказать, что клиника очень хорошая, персонал обходительный вежливый и видно, что свое дело знает. Им можно довериться

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А на УЗИ видно генетические заболевания плода https://sindrom-shereshevskogo-ternera.ru/ или это нужно тесты или скрининги проводить какие-то? Кто подскажет,я как-то информации и не нашла толком об этом.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно зайти на такой сайт и найти там адреса и контакты компаний, которые этим занимаются. А еще лучше найти врача, который выпишет направление и скажет где лучше его провести и после получения результатов сможете вам сказать в чем проблема (тоесть какой у вас диагноз) и если есть какая-то болезнь, то как ее лечить

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а мы недавно покупали аппарат узи в цена в россии на них конечно не из дешевых. но взяли этой фирмы так как много положительных отзывов о них. да и цена ниже чем у других.

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

в делают

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика