Поломался автомобил...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поломался автомобиль

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сломалась моя Газель, не знаю, где запчасти найти на неё. Есть варианты какие?

8 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Автомеханики на нашем предприятии покупают запчасти газель недорого в автоцентре Автофристайл [URL=https://[ссылка скрыта по причине бана] . Просто я ответственная за покупку, они мне пишут список, а я уже закупаю всё. Все детали оригинальные, в наличии всегда необходимое есть и даже советы по выбору дают. Можете там купить и не ошибётесь!

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

https://

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Сломалась моя Газель, не знаю, где запчасти найти на неё. Есть варианты какие?

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мужики вопрос! Мне нужно заменить запчасти на моей Таврии и я нашёл этот в сети. Возможно кто-то заказывал через него и может рассказать с какими подводными камнями столкнулся ?

Ответить
2 Ответов
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Invictus Сейчас ремонтирую свою машину полностью и надо много запчастей купить . Скажите , где можно посмотреть нормальный магазин с оригинальными запчастями , чтобы не бегать по городу не искать .

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@sveta134 У меня тоже скоро техосмотр моей машины, так сейчас полностью машину готовлю к нему, лучше сразу все сделать, чтобы по несколько раз не приезжать на техосмотр. А разные оригинальные запчасти к своей машине я приобретал в компании "Экспрессдеталь24" , там практически все есть для ремонта и бегать, и искать запчасти по магазинам не надо, все в одном месте. Посмотрите, пригодится.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У моего отца тоже газель, он ремонтирует ее сам. а запчасти покупает в обычном магазине автозапчастей. Если сломалось что-то серьезное и этого нет в наличие, то можно и заказать в этом же магазине. Ну либо едет на разбор и находит то, что ему нужно там.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика