Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,060 Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите автомобиль до 1 миллиона рублей, спасибо!

3 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Есть множество вариантов авто до миллиона, здесь ещё нужно отталкиваться от понравившейся вам марки. Я могу предложить обратить внимание на Рено Логан - [ссылка скрыта по причине бана] стоит авто от 700 тыс. рублей, в зависимости от комплектации. У меня КПП автомат на 4 передачи, объём во всех вариантах одинаковый - 1,6 л. Модель можно отнести к экономичной, в добавок салон комфортный и мягкий, подумайте.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший бюджет, можно и немца взять, например Volkswagen Polo , у нас такой автомобиль, очень комфортабельный и недорогой в обслуживании. Покупайте только у официальных дилеров, так надежнее, есть гарантия, можно пройти тест-драйв. Желаю удачной покупки)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Зарабатывай большие деньги не выходя из дома. Это мое лучшее времяпровождения. Просто переходи по ссылке и начинай играть онлайн. Множество бонусов, бесплатная регистрация ждут тебя здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика