Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 128 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Оценка ущерба
    • Около 2-х месяцев назад нам закончили строить дом. По началу все было нормально, никаких проблем не было. Но вот буквально неделю назад мы заметили, что появились трещины в стенах. Компания, которая занималась строительством отказывается отвечать за свой проект. Куда нам можно обратиться с этим вопросом? И реально ли добиться возмещения?
      • KotovVadim 20.10.19 в 20:03 «Ответить»
        Вам следует сделать строительную экспертизу частного дома, это в дальнейшем поможет доказать что фирма нарушила договор. Мы были в подобной ситуации и думали что проблему решить уже никак не сможем. За помощью обратились в компанию "ГНК". Специалисты компании в течение 10 дней проводили оценку недвижимости и проделанную работу строительной бригады. По итогу нам предоставили документы, с помощью которых мы выиграли дело. Если нужна более детальна информация, то найти её можете тут Удачи!
        • AKMS 18.12.19 в 15:30 «Ответить»
          Я недавно сталкивался с такой проблемой. Могу поделиться контактами тех людей, которые помогали мне решить мою проблему. Вот, можете зайти и глянуть сами https://ekblaw.ru/vzyskany-dengi-po-dogovoru-podryada - они реально знаю свое дело. Разобрались далеко не в самой просто ситуации. Потому, не грех и посоветовать столь надежных людей. Смело обращайтесь!
        • Box 26.01.20 в 16:09 «Ответить»
          Обратиться в экспертное учреждение на проведение досудебной строительной экспертизы. Если ответ в экспертизе положительный - то подготовить претензию исполнителю, а затем исковое заявление. Если суд удовлетворит требования, то и удовлетворит все расходы взыскать с ответчика. Подробнее консультация адвоката.
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Кастрация животного2(1) ЗооМирViktorHВчера в 23:52Karolina Cегодня в 00:34
        чем лечить экзему?3(1) Медицина и ЗдоровьеBaraKuda26.01.20 в 21:16RedLove85 Cегодня в 00:28
        интересная игра5Компьютеры, смартфоны, гаджетыOlga1224.05.19 в 12:39Diego13 Вчера в 22:38
        Ставки на спорт1СпортViktorHВчера в 22:31ViktorH Вчера в 22:31
        Ставки16Спортjooke25.08.19 в 21:24ViktorH Вчера в 22:27
        Гаражные автоматические ворота3Строительство и ремонтlazorenko1Позавчера в 16:34simeon Вчера в 22:25
        Посоветуйте шампунь от выпадения волос?23Женский форумМуро4ка14.07.17 в 10:18apielsina Вчера в 22:18
        Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода